848combat

Miroslav Brož“Inkvizitor”

Miroslav Brož — illustration
RÉCORD17-5-1
PROMOCIÓNOKTAGON
ESTATURA5′10″
ALCANCE74″
EDAD38
DIVISIÓNPeso wélter
PAÍS🇨🇿 Chequia
NACIDO ENN/D
GUARDIAN/D
EQUIPORenegade Prague Gym

Golpeo y lucha

3.76CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN2.56
100%PRECISIÓN · DEFENSA0%
1.1DERRIBOS · SUFRIDOS /150.2
19%CONTROLANDO · CONTROLADO7%
OBJETIVO
  • CABEZA 82%
  • CUERPO 16%
  • PIERNA 2%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 18%
  • CLINCH 47%
  • SUELO 35%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (6/22)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 6 peleas; la noche más activa fueron 72 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 6 PELEAS · DESDE 2018
RÉCORD CON DATOS5-1-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC1 · 1 · 3
GOLPES SIG. / MIN3.76
GOLPES RECIBIDOS / MIN2.56
PRECISIÓN SIG.100%
DEFENSA SIG.0%
CABEZA · CUERPO · PIERNA82% · 16% · 2%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO18% · 47% · 35%
DERRIBOS / 15 MIN1.1
PRECISIÓN DERRIBOS35%
DEFENSA DERRIBOS83%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL19%
DURACIÓN MEDIA13:56
FORMAW W L W W W

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Rafael AronovPeso pactado 80kgTKOOKTAGON 92: SZABOVÁ VS. PUDILOVÁ
Derrotavs Christian EckerlinPeso pactado 80kgTKOOKTAGON 57: ECKERLIN VS. BROŽ
Victoriavs Tom CrosbyPeso wélterDECOKTAGON 53: Dalisda vs. Dourthe
Victoriavs Robert PukačPeso pactado 79 kgDECOKTAGON 43: Kincl vs. Vémola 2
Victoriavs Denis FarkašPeso pactado 82kgTKOFABRIQ 2: Boráros vs. Medvedovski
Victoriavs Michal DubaTKO (Golpes)Real Fight Arena 7 - RFA 7
Victoriavs Mauricio OtaloraTKO (Golpes)Real Fight Arena 2 - RFA 2: Grand Opening
Empatevs Adam NiedzwiedzEmpate (Mayoritaria)KSW 65 - Khalidov vs. Soldic
Victoriavs Emmanuel DawaPeso wélterSUMOKTAGON 28: Pešta vs. Pütz
Victoriavs Christian JungwirthPeso wélterDECOKTAGON 24: Kozma vs. Apollo
Derrotavs Jan MalachPeso pactado 74kgDECOKTAGON 20: VÉMOLA VS. LOHORÉ
Victoriavs Adam ŠindelářPeso pactado 75kgDECOKTAGON 16: RYŠAVÝ VS. PARADEISER
Victoriavs Igor DanišPeso wélterSUMOKTAGON PRIME 3: ŠTRBÁK VS. LEGIERSKI
Derrotavs Jakub BělePeso medioTKOOKTAGON 13: VÉMOLA VS. DA SILVA
Derrotavs Milan ĎatelinkaPeso wélterKOOKTAGON 11: KOZMA VS. KRIŠTOFIČ
Victoriavs Gabriel TörökPeso medioTKOOKTAGON 7: MARTÍNEK VS. DITTRICH
Victoriavs Tato PrimeraDecisión (Unánime)FNW - Fight Night West 3
Victoriavs Nemanja MilosevicDecisión (Unánime)GCF 41 - Night of the Legends
Victoriavs Edgaras BanikonisDecisión (Unánime)GCF 39 - Czech MMA Championship
Victoriavs Bohumil LungrikDecisión (Mayoritaria)GCF 37 - Cage Fight Nymburk
Victoriavs Michal SchoenweitzDecisión (Unánime)GCF 35 - Cage Fight Olomouc 4
Victoriavs Tomas MalikDecisión (Unánime)GCF 34 - Back In The Fight 5

Comentarios

para comentar.