848combat

Mike Stumpf

Mike Stumpf — illustration
RÉCORD11-4-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA5′10″
ALCANCEN/D
EDAD40
DIVISIÓNPeso wélter
PAÍS🇺🇸 Estados Unidos
NACIDO ENCrystal Lake, Illinois, United States
GUARDIAN/D
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

3.34CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN8.85
43%PRECISIÓN · DEFENSA47%
1.6DERRIBOS · SUFRIDOS /153.2
15%CONTROLANDO · CONTROLADO37%
OBJETIVO
  • CABEZA 41%
  • CUERPO 26%
  • PIERNA 33%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 81%
  • CLINCH 19%
  • SUELO 0%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (2/15)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 2 peleas; la noche más activa fueron 63 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 2 PELEAS · DESDE 2011
RÉCORD CON DATOS0-2-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN3.34
GOLPES RECIBIDOS / MIN8.85
PRECISIÓN SIG.43%
DEFENSA SIG.47%
CABEZA · CUERPO · PIERNA41% · 26% · 33%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO81% · 19% · 0%
DERRIBOS / 15 MIN1.6
PRECISIÓN DERRIBOS25%
DEFENSA DERRIBOS33%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.8
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL15%
DURACIÓN MEDIA9:26
FORMAL L

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Pascal KraussPeso wélterDecisión - UnánimeUFC on FOX: Johnson vs Dodson
Derrotavs TJ WaldburgerPeso wélterSumisiónUFC Fight Night: Shields vs Ellenberger
Victoriavs Dan BoldenDecisión (Unánime)XFO - Xtreme Fighting Organization 39
Derrotavs Anthony LapsleyDecisión (Mayoritaria)ShoXC - Elite Challenger Series
Victoriavs Dom O'GradyTKO (Golpes)AMMA 1 - Adrenaline MMA 1
Victoriavs Eric DavilaDecisión (Dividida)XFO 23 - Title Night
Victoriavs Dennis ReedSumisión (Palanca de brazo)XFO 22 - Rising Star
Victoriavs Kenneth AllenSumisión (Mataleón)EC 86 - Extreme Challenge 86
Derrotavs Ryan WilliamsDecisión (Unánime)XFO - Xtreme Fighting Organization 21
Victoriavs Sam KittermanTKO (Golpes)XFO - Xtreme Fighting Organization 20
Victoriavs Ted WorthingtonSumisión (Mataleón)XFO 19 - Outdoor War 3
Victoriavs Jason StranskySumisión (Mataleón)XFO - Xtreme Fighting Organization 18
Victoriavs Jay EllisSumisión (Guillotina)XFO - Xtreme Fighting Organization 17
Victoriavs Norm WatersSumisión (Mataleón)XFO - Xtreme Fighting Organization 15
Victoriavs Anthony WhiteTKO (Rendición ante golpes)EFC 3 - Evolution Fighting Championships 3

Comentarios

para comentar.