848combat

Justine Kish“Robocop”

Justine Kish — illustration
RÉCORD9-7-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA5′5″
ALCANCE64″
EDAD38
DIVISIÓNPeso mosca femenino
PAÍS🇷🇺 Rusia
NACIDO ENSt. Petersburg, Russia
GUARDIAOrtodoxa
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

4.51CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN4.59
48%PRECISIÓN · DEFENSA58%
0.9DERRIBOS · SUFRIDOS /151.0
11%CONTROLANDO · CONTROLADO20%
OBJETIVO
  • CABEZA 44%
  • CUERPO 23%
  • PIERNA 33%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 85%
  • CLINCH 11%
  • SUELO 4%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (7/16)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 7 peleas; la noche más activa fueron 96 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 7 PELEAS · DESDE 2016
RÉCORD CON DATOS3-4-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 3
GOLPES SIG. / MIN4.51
GOLPES RECIBIDOS / MIN4.59
PRECISIÓN SIG.48%
DEFENSA SIG.58%
CABEZA · CUERPO · PIERNA44% · 23% · 33%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO85% · 11% · 4%
DERRIBOS / 15 MIN0.9
PRECISIÓN DERRIBOS33%
DEFENSA DERRIBOS50%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.1
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.1
TIEMPO DE CONTROL11%
DURACIÓN MEDIA14:51
FORMAL L W L L W W

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Sani BrännforsTKO (golpes y codazos)Ice Cage Fighting 7
Victoriavs Diana AvsaragovaDecisión (unánime)Bellator 298
Derrotavs DeAnna BennettDecisión (unánime)Bellator 284
Victoriavs Ilima-Lei MacfarlaneDecisión (unánime)Bellator 279
Derrotavs DeAnna BennettDecisión (unánime)Bellator 274
Derrotavs Tracy CortezPeso mosca femeninoDecisión - DivididaUFC Fight Night: Whittaker vs Gastelum
Derrotavs Sabina MazoPeso mosca femeninoSumisiónUFC Fight Night: Waterson vs Hill
Victoriavs Lucie PudilovaPeso mosca femeninoDecisión - UnánimeUFC Fight Night: Blaydes vs Dos Santos
Derrotavs Ji Yeon KimPeso mosca femeninoDecisión - DivididaUFC Fight Night: Jacare vs Brunson 2
Derrotavs Felice HerrigPeso paja femeninoDecisión - UnánimeUFC Fight Night: Chiesa vs Lee
Victoriavs Ashley YoderPeso paja femeninoDecisión - UnánimeUFC Fight Night: Lewis vs Abdurakhimov
Victoriavs Nina NunesPeso paja femeninoDecisión - UnánimeUFC 195: Lawler vs Condit
Victoriavs Randa MarkosDecisión (unánime)RFA 12
Victoriavs Jin TangDecisión (unánime)Fusion Fighting Championship 5
Victoriavs Christine StanleySumisión (palanca de brazo)RFA 9
Victoriavs Munah HollandSumisión (triángulo)Ring of Combat 33

Comentarios

para comentar.