848combat

Husein Kadimagomaev

Husein Kadimagomaev — illustration
RÉCORD15-2-0
PROMOCIÓNOKTAGON · PFL
ESTATURA5′10″
ALCANCE70″
EDAD27
DIVISIÓNPeso ligero
PAÍS🇨🇭 Suiza
NACIDO ENSwitzerland
GUARDIAN/D
EQUIPOUFD Gym

Golpeo y lucha

1.33CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN1.20
100%PRECISIÓN · DEFENSA0%
2.0DERRIBOS · SUFRIDOS /152.0
15%CONTROLANDO · CONTROLADO14%
OBJETIVO
  • CABEZA 65%
  • CUERPO 10%
  • PIERNA 25%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 59%
  • CLINCH 2%
  • SUELO 39%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (3/19)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 2 peleas; la noche más activa fueron 58 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 3 PELEAS · DESDE 2024
RÉCORD CON DATOS1-1-0 (1 NC)
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 1
GOLPES SIG. / MIN1.33
GOLPES RECIBIDOS / MIN1.20
PRECISIÓN SIG.100%
DEFENSA SIG.0%
CABEZA · CUERPO · PIERNA65% · 10% · 25%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO59% · 2% · 39%
DERRIBOS / 15 MIN2.0
PRECISIÓN DERRIBOS46%
DEFENSA DERRIBOS25%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN1.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL15%
DURACIÓN MEDIA15:00
FORMAW L N

solo peleas con datos

Peleas registradas

Victoriavs Marco ElpidioPeso pactado 72kgDECOKTAGON 95: Škvor vs Narkun
Victoriavs Elicarlos Paraense PinheiroTKO (Patada a la cabeza y Golpes)N9NE MMA - Fight Night
Victoriavs Robson LimaTKO (Rodillazo volador y Golpes)Smesh MMA - Smesh MMA 2
Victoriavs Mauro PaixaoDecisión (Unánime)WNC 3 - Warriors Night Championship 3
Sin resultadovs Zafar MohsenPeso plumaSin resultado (Anulado)PFL Super Fights - Battle of the Giants: Brace for Impact
Victoriavs Giorgi AptsiauriSumisión (Mataleón)Unity Fight Series - UFS 1: Kadimagomaev vs. Aptsiauri
Victoriavs Agshin BabaevSumisión (Guillotina)Brave CF 68 - Brave Combat Federation 68
Victoriavs Jose Marcos Lima Santiago Jr.Decisión (Unánime)Brave CF 61 - Brave Combat Federation 61
Sin resultadovs Agshin BabaevSin resultado (Accidental Groin Patada)Brave CF 57 - Brave Combat Federation 57
Victoriavs Davit KhutsishviliTKO (Golpes)NFC 6 - National Fighting Championship
Derrotavs Tae Kyun KimTKO (Golpes)Brave CF 47 - Brave Combat Federation 47: Asian Domination
Victoriavs Sven FortenbacherTKO (Golpes)Brave CF 40 - Brave Combat Federation 40
Victoriavs Ahmad GhasemiTKO (Lesión)EMC 4 - Elite MMA Championship 4
Victoriavs Ali BahrabiTKOFederation Ultimax MMA Russia - Ultimax Fight Night
Victoriavs Jarno ErrensSumisión (Guillotina)Fair FC 9 - Fair Fighting Championship 9
Victoriavs Milan TodorovicTKOEMC 3 - Elite MMA Championship 3
Victoriavs Tobias HuberTKO (Golpes)WSFC 6 - Redemption
Victoriavs Sultan Hussain SulimaniSumisión (Triángulo)Fair FC 8 - Fair Fighting Championship 8

Comentarios

para comentar.