848combat

Darrell Horcher“The Saint”

Darrell Horcher — illustration
RÉCORD14-7-0
PROMOCIÓNPFL · UFC
ESTATURA5′10″
ALCANCE70″
EDAD39
DIVISIÓNPeso ligero
PAÍS🇺🇸 Estados Unidos
NACIDO ENChicago, United States
GUARDIAZurda
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

1.52CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN3.13
45%PRECISIÓN · DEFENSA39%
0.3DERRIBOS · SUFRIDOS /153.1
17%CONTROLANDO · CONTROLADO30%
OBJETIVO
  • CABEZA 76%
  • CUERPO 15%
  • PIERNA 9%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 30%
  • CLINCH 20%
  • SUELO 50%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (5/22)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 4 peleas; la noche más activa fueron 37 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 5 PELEAS · DESDE 2016
RÉCORD CON DATOS1-4-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 1
GOLPES SIG. / MIN1.52
GOLPES RECIBIDOS / MIN3.13
PRECISIÓN SIG.45%
DEFENSA SIG.39%
CABEZA · CUERPO · PIERNA76% · 15% · 9%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO30% · 20% · 50%
DERRIBOS / 15 MIN0.3
PRECISIÓN DERRIBOS50%
DEFENSA DERRIBOS43%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.5
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.3
TIEMPO DE CONTROL17%
DURACIÓN MEDIA11:42
FORMAL L L W L

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Luis PalominoTKO (golpes y codazos)Gamebred Bareknuckle MMA 10
Derrotavs Shane CampbellKO (patada a la cabeza y rodillazo)Unified MMA 54
Derrotavs Akhmed AlievKO (golpes)Eagle FC 47
Victoriavs Vadim OgarTKO (golpes)Cage Fury FC 91
Derrotavs Scott HoltzmanPeso ligeroDecisión - UnánimeUFC Fight Night: Swanson vs Ortega
Victoriavs Devin PowellPeso ligeroDecisión - DivididaUFC Fight Night: Chiesa vs Lee
Derrotavs Khabib NurmagomedovPeso pactadoKO/TKOUFC Fight Night: Teixeira vs Evans
Victoriavs Stephen RegmanTKO (golpes)Cage Fury FC 52
Victoriavs Jordan StinerTKO (patada a la cabeza y golpes)Cage Fury FC 45
Victoriavs Alex RicciDecisión (unánime)Cage Fury FC 40
Victoriavs Gabriel MiglioliDecisión (unánime)Cage Fury FC 35
Victoriavs Mike MedranoDecisión (unánime)Cage Fury FC 30
Derrotavs Phillipe NoverDecisión (unánime)Bellator 95
Victoriavs Chris LiguoriDecisión (unánime)Bellator 83
Victoriavs E. J. BrooksKO (golpe)Bellator 77
Victoriavs George SheppardKO (golpes)Complete Devastation MMA 5
Victoriavs Jon WashingtonDecisión (unánime)Pennsylvania FC 6
Victoriavs Terrell HobbsSumisión (kimura)Pennsylvania FC 5
Victoriavs William MettsTKO (golpes)PAFC 4
Victoriavs Steve FranklinTKO (golpes)Fight Night in the Cage 1

Comentarios

para comentar.