848combat

Crafton Wallace“Blaze”

RÉCORD18-6-1
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA6′0″
ALCANCEN/D
EDAD50
DIVISIÓNPeso medio
PAÍSN/D
NACIDO ENN/D
GUARDIAOrtodoxa
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

0.54CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN3.47
19%PRECISIÓN · DEFENSA40%
0.0DERRIBOS · SUFRIDOS /154.9
8%CONTROLANDO · CONTROLADO66%
OBJETIVO
  • CABEZA 60%
  • CUERPO 0%
  • PIERNA 40%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 100%
  • CLINCH 0%
  • SUELO 0%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (2/25)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 2 peleas; la noche más activa fueron 4 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 2 PELEAS · DESDE 2006
RÉCORD CON DATOS0-2-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN0.54
GOLPES RECIBIDOS / MIN3.47
PRECISIÓN SIG.19%
DEFENSA SIG.40%
CABEZA · CUERPO · PIERNA60% · 0% · 40%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO100% · 0% · 0%
DERRIBOS / 15 MIN0.0
PRECISIÓN DERRIBOSN/D
DEFENSA DERRIBOS25%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL8%
DURACIÓN MEDIA4:37
FORMAL L

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Patrick CoteTKO (Leg Lesión)Instinct MMA - Instinct Fighting 1
Derrotavs Waachiim SpiritwolfTKO (Detención médica)AOF 8 - Fury
Derrotavs Reggie OrrDecisión (Unánime)AOF 6 - Season's Beatings
Victoriavs Todd CarneySumisión (Mataleón)KOTC - Hurricane
Victoriavs Rhomez BrowerDecisión (Unánime)WEF - King of the Streets
Victoriavs Ryan HodgeTKO (Golpes)HIP - Harmful Intent Promotions 1
Victoriavs Roger KrahlSumisión (Estrangulación)KE - Kick Enterprises
Victoriavs Steve HeaddenSumisiónWEF - World Extreme Fighting
Derrotavs Nate MarquardtPeso medioSumisiónOrtiz vs Shamrock 3: The Final Chapter
Victoriavs Andre BalschmieterTKO (Codazos)WPFC 1 - World Pro Fighting Championships
Victoriavs Robert HitteSumisiónKE - Kick Enterprises
Derrotavs Martin KampmannPeso medioSumisiónUFC Fight Night 6
Victoriavs Mike McGuinnesSumisiónKE - Kick Enterprises
Victoriavs Brian GreenKO (Golpe)AFC 16 - Absolute Fighting Championships 16
Victoriavs Steve HeaddenTKO (Codazos)WEF 17 - World Extreme Fighting 17
Victoriavs Ray RouthKO (Rodillazo)Strikeforce - Shamrock vs. Gracie
Victoriavs Diego Lionel VisotzkySumisión (Triángulo)AFC 14 - Absolute Fighting Championships 14
Victoriavs Chris RandolphSumisiónKE - Kick Enterprises
Victoriavs Duane HartTKO (Codazos)RFC 1 - Battle of the Bay
Victoriavs Mark RichardSumisión (Guillotina)AFC 9 - Absolute Fighting Championships 9
Empatevs Ben SaundersEmpateAFC 8 - Absolute Fighting Championships 8
Victoriavs Mike QuinlanSumisión (Guillotina)KOTC 32 - Bringing Heat
Victoriavs Alex KeatonTKO (Abandono de la esquina)SB 1 - Shootbox 1
Derrotavs Tommy SauerSumisión (Mataleón)WEFC 3 - Shake
Victoriavs Kenneth ClementsTKOP 4 P - Pound 4 Pound

Comentarios

para comentar.