848combat

Zak Flessas“Achilles”

Zak Flessas — illustration
RÉCORD2-2-0
PROMOCIÓNPFL
ESTATURA5′10″
ALCANCEN/D
EDAD35
DIVISIÓNPeso ligero
PAÍS🇺🇸 Estados Unidos
NACIDO ENWisconsin, United States
GUARDIAN/D
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

7.66CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN12.77
50%PRECISIÓN · DEFENSA33%
0.0DERRIBOS · SUFRIDOS /150.0
0%CONTROLANDO · CONTROLADO40%
OBJETIVO
  • CABEZA 66%
  • CUERPO 17%
  • PIERNA 17%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 67%
  • CLINCH 33%
  • SUELO 0%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (1/5)

Estadísticas de carrera

CARRERA · 1 PELEA · DESDE 2026
RÉCORD CON DATOS0-1-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN7.66
GOLPES RECIBIDOS / MIN12.77
PRECISIÓN SIG.50%
DEFENSA SIG.33%
CABEZA · CUERPO · PIERNA66% · 17% · 17%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO67% · 33% · 0%
DERRIBOS / 15 MIN0.0
PRECISIÓN DERRIBOSN/D
DEFENSA DERRIBOSN/D
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL0%
DURACIÓN MEDIA0:47
FORMAL

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Jackson GlassPeso ligeroKO/TKOPFL Austin: Eblen vs. Kasanganay 2
Victoriavs Kolbe AyikoueSumisión (Palanca de rodilla)CFFC - Chosen Few Fighting Championships 28
Derrotavs Santos VerdinezTKO (Sumisión to Golpes)Ignite Fights - Mecca 20
Victoriavs Nelton MarshDecisión (Unánime)Xtreme Fighting Championships - XFC: Detroit Grand Prix
Victoriavs Kevin Walker Jr.Sumisión (Mataleón)OFP - Warrior Games 15

Comentarios

para comentar.