848combat

Valeri Ignatov“The X Factor”

RÉCORD1-2-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA5′9″
ALCANCEN/D
EDADN/D
DIVISIÓNPeso ligero
PAÍS🇧🇬 Bulgaria
NACIDO ENBulgaria
GUARDIAOrtodoxa
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

0.50CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN5.57
27%PRECISIÓN · DEFENSA33%
0.0DERRIBOS · SUFRIDOS /155.0
0%CONTROLANDO · CONTROLADO0%
OBJETIVO
  • CABEZA 78%
  • CUERPO 22%
  • PIERNA 0%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 67%
  • CLINCH 33%
  • SUELO 0%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (2/3)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 2 peleas; la noche más activa fueron 7 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 2 PELEAS · DESDE 1999
RÉCORD CON DATOS0-2-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN0.50
GOLPES RECIBIDOS / MIN5.57
PRECISIÓN SIG.27%
DEFENSA SIG.33%
CABEZA · CUERPO · PIERNA78% · 22% · 0%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO67% · 33% · 0%
DERRIBOS / 15 MIN0.0
PRECISIÓN DERRIBOSN/D
DEFENSA DERRIBOS40%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.8
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL0%
DURACIÓN MEDIA8:59
FORMAL L

solo peleas con datos

Peleas registradas

Victoriavs Florencio SinoguriSumisión (Palanca de brazo)X Fights Promotions - War of the Heroes
Derrotavs Matt HughesPeso ligeroDecisión - UnánimeUFC 22: There Can Be Only One Champion
Derrotavs Evan TannerPeso medioKO/TKOUFC 19: Young Guns

Comentarios

para comentar.