848combat

TJ Laramie“The Truth”

TJ Laramie — illustration
RÉCORD16-5-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA5′6″
ALCANCE66″
EDAD29
DIVISIÓNPeso pluma
PAÍS🇨🇦 Canadá
NACIDO ENWindsor, Canada
GUARDIAOrtodoxa

Golpeo y lucha

0.95CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN3.21
43%PRECISIÓN · DEFENSA36%
0.9DERRIBOS · SUFRIDOS /155.7
28%CONTROLANDO · CONTROLADO51%
OBJETIVO
  • CABEZA 60%
  • CUERPO 13%
  • PIERNA 27%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 80%
  • CLINCH 0%
  • SUELO 20%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (2/2)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 2 peleas; la noche más activa fueron 15 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 2 PELEAS · DESDE 2020
RÉCORD CON DATOS0-2-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN0.95
GOLPES RECIBIDOS / MIN3.21
PRECISIÓN SIG.43%
DEFENSA SIG.36%
CABEZA · CUERPO · PIERNA60% · 13% · 27%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO80% · 0% · 20%
DERRIBOS / 15 MIN0.9
PRECISIÓN DERRIBOS20%
DEFENSA DERRIBOS40%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL28%
DURACIÓN MEDIA7:56
FORMAL L

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Pat SabatiniPeso plumaDecisión - UnánimeUFC Fight Night: Luque vs. Muhammad 2
Derrotavs Darrick MinnerPeso plumaSumisiónUFC Fight Night: Covington vs Woodley

Comentarios

para comentar.