848combat

Tina Lahdemaki“Jelly Bean”

Tina Lahdemaki — illustration
RÉCORD5-1-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA5′2″
ALCANCEN/D
EDAD38
DIVISIÓNPeso paja femenino
PAÍS🇫🇮 Finlandia
NACIDO ENPolisen / Raumo, Finland
GUARDIAOrtodoxa
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

1.93CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN4.67
21%PRECISIÓN · DEFENSA57%
0.0DERRIBOS · SUFRIDOS /155.0
0%CONTROLANDO · CONTROLADO48%
OBJETIVO
  • CABEZA 73%
  • CUERPO 17%
  • PIERNA 10%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 90%
  • CLINCH 10%
  • SUELO 0%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (1/6)

Estadísticas de carrera

CARRERA · 1 PELEA · DESDE 2014
RÉCORD CON DATOS0-1-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN1.93
GOLPES RECIBIDOS / MIN4.67
PRECISIÓN SIG.21%
DEFENSA SIG.57%
CABEZA · CUERPO · PIERNA73% · 17% · 10%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO90% · 10% · 0%
DERRIBOS / 15 MIN0.0
PRECISIÓN DERRIBOSN/D
DEFENSA DERRIBOS17%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL0%
DURACIÓN MEDIA15:00
FORMAL

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Claudia GadelhaPeso paja femeninoDecisión - UnánimeUFC Fight Night: Cerrone vs Miller
Victoriavs Karla BenitezSumisión técnica (Triángulo de brazo)Cage 24 - Turku 3
Victoriavs Stephanie Ielo PageSumisión (Palanca de brazo)Cage 23 - Vantaa 2
Victoriavs Linn WennergrenDecisión (Mayoritaria)LFN 8 - Lappeenranta Fight Night 8
Victoriavs Paulina SuskaDecisión (Unánime)FF 28 - Fight Festival 28
Victoriavs Olga DenisenkoTKO (Golpes)Cage - Challenger

Comentarios

para comentar.