848combat

Theo Haig

RÉCORD7-2-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA6′2″
ALCANCE77″
EDAD30
DIVISIÓNPeso medio
PAÍS🇺🇸 Estados Unidos
NACIDO ENUnited States
GUARDIAOrtodoxa
EQUIPOAKA (American Kickboxing Academy)

Golpeo y lucha

1.00CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN1.80
38%PRECISIÓN · DEFENSA44%
2.0DERRIBOS · SUFRIDOS /156.0
31%CONTROLANDO · CONTROLADO37%
OBJETIVO
  • CABEZA 67%
  • CUERPO 20%
  • PIERNA 13%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 73%
  • CLINCH 14%
  • SUELO 13%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (1/9)

Estadísticas de carrera

CARRERA · 1 PELEA · DESDE 2026
RÉCORD CON DATOS0-1-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN1.00
GOLPES RECIBIDOS / MIN1.80
PRECISIÓN SIG.38%
DEFENSA SIG.44%
CABEZA · CUERPO · PIERNA67% · 20% · 13%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO73% · 14% · 13%
DERRIBOS / 15 MIN2.0
PRECISIÓN DERRIBOS20%
DEFENSA DERRIBOS33%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN1.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL31%
DURACIÓN MEDIA15:00
FORMAL

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Norbert Novenyi Jr.Peso medioDecisión - UnánimeDana White's Contender Series 93
Victoriavs Lance WrightSumisión (Mataleón)LFA 227 - Do Nascimento vs. Kamikubo
Derrotavs Cezary OleksiejczukTKO (Golpes)Dana White's Contender Series - Contender Series 2025: Week 4
Victoriavs Said-Magomed AbdulgazievSumisión (Mataleón)LFA 199 - Farias vs. Visconde
Victoriavs Marcus GainesSumisión (Mataleón)Dragon House MMA - Zhong Luo Cage Fighting Series 11
Victoriavs Dylan DiebitzSumisión (Mataleón)LFA 192 - Climaco vs. Dias
Victoriavs Blair SannohSumisiónSF Combat 13 - Lucky 13
Victoriavs Adam WamsleySumisión (Guillotina)Bellator 292 - Nurmagomedov vs. Henderson
Victoriavs Alan BensonSumisión (Mataleón)Bellator 277 - McKee vs. Pitbull 2

Comentarios

para comentar.