848combat

Thad Jean“Silverback”

Thad Jean — illustration
RÉCORD12-0-0
PROMOCIÓNPFL
ESTATURA6′2″
ALCANCE76″
EDAD28
DIVISIÓNPeso wélter
PAÍS🇺🇸 Estados Unidos
NACIDO ENFort Lauderdale, Florida, United States
GUARDIAN/D
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

0.97CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN0.97
76%PRECISIÓN · DEFENSA27%
0.4DERRIBOS · SUFRIDOS /152.8
10%CONTROLANDO · CONTROLADO9%
OBJETIVO
  • CABEZA 66%
  • CUERPO 15%
  • PIERNA 19%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 36%
  • CLINCH 14%
  • SUELO 50%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (7/12)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 3 peleas; la noche más activa fueron 36 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 7 PELEAS · DESDE 2023
RÉCORD CON DATOS7-0-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC4 · 0 · 3
GOLPES SIG. / MIN0.97
GOLPES RECIBIDOS / MIN0.97
PRECISIÓN SIG.76%
DEFENSA SIG.27%
CABEZA · CUERPO · PIERNA66% · 15% · 19%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO36% · 14% · 50%
DERRIBOS / 15 MIN0.4
PRECISIÓN DERRIBOS40%
DEFENSA DERRIBOS50%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN1.2
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.6
TIEMPO DE CONTROL10%
DURACIÓN MEDIA10:53
FORMAW W W W W W W

solo peleas con datos

Peleas registradas

Victoriavs Ernesto RodriguezPeso wélterKO/TKOPFL Washington DC: Jean vs. Rodriguez
Victoriavs Chris BrownPeso wélterDecisiónProfessional Fighters League - PFL 8: 2024 Playoffs
Victoriavs Georgie MedinaDecisión (unánime)Combate Global: Romero vs. Ayala
Victoriavs Sarek ShieldsTKO (golpes)LFA 128
Victoriavs Thomas MajeskiTKO (golpes)Cage Fury FC 102
Victoriavs Sage PhilippeSumisión (mataleón)CES MMA 63

Comentarios

para comentar.