848combat

Taha Bendaoud“Atlas Lion”

Taha Bendaoud — illustration
RÉCORD5-3-0
PROMOCIÓNPFL
ESTATURA5′8″
ALCANCE68″
EDAD31
DIVISIÓNPeso pluma
PAÍS🇲🇦 Marruecos
NACIDO ENRabat, Morocco
GUARDIAN/D
EQUIPOThai Long Muay Thai

Golpeo y lucha

1.54CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN3.11
50%PRECISIÓN · DEFENSA27%
0.0DERRIBOS · SUFRIDOS /153.1
1%CONTROLANDO · CONTROLADO55%
OBJETIVO
  • CABEZA 35%
  • CUERPO 27%
  • PIERNA 38%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 92%
  • CLINCH 5%
  • SUELO 3%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (3/8)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 3 peleas; la noche más activa fueron 32 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 3 PELEAS · DESDE 2024
RÉCORD CON DATOS1-2-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 1 · 0
GOLPES SIG. / MIN1.54
GOLPES RECIBIDOS / MIN3.11
PRECISIÓN SIG.50%
DEFENSA SIG.27%
CABEZA · CUERPO · PIERNA35% · 27% · 38%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO92% · 5% · 3%
DERRIBOS / 15 MIN0.0
PRECISIÓN DERRIBOS0%
DEFENSA DERRIBOS11%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN1.9
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL1%
DURACIÓN MEDIA12:57
FORMAL L W

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Yanis GhemmouriPeso plumaDecisiónPFL Africa: Morocco
Derrotavs Hamza KoohejiPeso ligeroDecisiónPFL MENA 9: Pride of Arabia
Derrotavs Islam RedaPeso ligeroDecisiónPFL MENA 6: 2025 Semifinals
Victoriavs Drissi BoualemPeso plumaSumisión (Triángulo)Professional Fighters League - PFL MENA 1: 2025 First Round
Victoriavs Tariq IsmailPeso plumaSumisión (Triángulo)PFL Super Fights - Battle of the Giants: Brace for Impact
Victoriavs Younes ChemaliDecisión (Dividida)UAE Warriors 41 - Arabia 11
Victoriavs Sithembiso HadebeDecisión (Unánime)UAE Warriors 35 - Africa 4
Victoriavs Tryston HutchinsonSumisión (Triángulo)Fusion Fight League - Azure vs. Hollier

Comentarios

para comentar.