848combat

Saparbeg Safarov

Saparbeg Safarov — illustration
RÉCORD10-3-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA6′1″
ALCANCE78″
EDAD40
DIVISIÓNPeso medio
PAÍS🇷🇺 Rusia
NACIDO ENSochi, Russia
GUARDIAOrtodoxa
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

4.03CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN2.96
48%PRECISIÓN · DEFENSA48%
2.5DERRIBOS · SUFRIDOS /151.0
41%CONTROLANDO · CONTROLADO8%
OBJETIVO
  • CABEZA 82%
  • CUERPO 8%
  • PIERNA 10%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 50%
  • CLINCH 8%
  • SUELO 42%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (4/4)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 4 peleas; la noche más activa fueron 70 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 4 PELEAS · DESDE 2016
RÉCORD CON DATOS1-3-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 1
GOLPES SIG. / MIN4.03
GOLPES RECIBIDOS / MIN2.96
PRECISIÓN SIG.48%
DEFENSA SIG.48%
CABEZA · CUERPO · PIERNA82% · 8% · 10%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO50% · 8% · 42%
DERRIBOS / 15 MIN2.5
PRECISIÓN DERRIBOS42%
DEFENSA DERRIBOS33%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL41%
DURACIÓN MEDIA7:27
FORMAL W L L

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Rodolfo VieiraPeso medioSumisiónUFC 248: Adesanya vs Romero
Victoriavs Nicolae NegumereanuPeso semipesadoDecisión - UnánimeUFC Fight Night: Till vs Masvidal
Derrotavs Tyson PedroPeso semipesadoSumisiónUFC 221: Romero vs Rockhold
Derrotavs Gian VillantePeso semipesadoKO/TKOUFC Fight Night: Lewis vs Abdurakhimov

Comentarios

para comentar.