848combat

Razak Al-Hassan“Razor”

RÉCORD13-5-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA6′2″
ALCANCEN/D
EDAD44
DIVISIÓNPeso semipesado
PAÍS🇺🇸 Estados Unidos
NACIDO ENAmes, Iowa, United States
GUARDIAOrtodoxa
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

2.31CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN2.10
33%PRECISIÓN · DEFENSA69%
0.8DERRIBOS · SUFRIDOS /152.4
22%CONTROLANDO · CONTROLADO36%
OBJETIVO
  • CABEZA 41%
  • CUERPO 20%
  • PIERNA 39%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 86%
  • CLINCH 14%
  • SUELO 0%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (2/18)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 2 peleas; la noche más activa fueron 31 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 2 PELEAS · DESDE 2008
RÉCORD CON DATOS0-2-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN2.31
GOLPES RECIBIDOS / MIN2.10
PRECISIÓN SIG.33%
DEFENSA SIG.69%
CABEZA · CUERPO · PIERNA41% · 20% · 39%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO86% · 14% · 0%
DERRIBOS / 15 MIN0.8
PRECISIÓN DERRIBOS20%
DEFENSA DERRIBOS57%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL22%
DURACIÓN MEDIA9:32
FORMAL L

solo peleas con datos

Peleas registradas

Victoriavs Jett JonesTKO (Golpes)Cageside Promotions / KCFA - Kansas City Fighting Alliance 21
Derrotavs Virgil ZwickerKO (Golpes)Bellator 137 - Halsey vs. Grove
Victoriavs Tim ChemelliSumisión (Mataleón)AFC 17 - Anarchy
Derrotavs Houston AlexanderTKO (Detención médica)MMA Fight Pit - Genesis
Derrotavs Dwayne LewisDecisión (Dividida)MFC 27 - Breaking Point
Victoriavs Rob WinceTKO (Golpes)FNITC - Fight Night in the Cage 1
Victoriavs Demetrius RichardsSumisión (Mataleón)VFC 32 - Dober vs. Seipel 2
Victoriavs Sherman PendergarstTKO (Golpes)NAFC - Unstoppable
Victoriavs Richard WhiteSumisión (Mataleón)NAFC - Stand Your Ground
Derrotavs Kyle KingsburyPeso semipesadoDecisión - DivididaUFC 104: MACHIDA v SHOGUN
Derrotavs Steve CantwellPeso semipesadoSumisiónUFC Fight Night - Fight for the Troops
Victoriavs Andrew ForceSumisión (Guillotina)EC 107 - Extreme Challenge 107
Victoriavs Josh KarneySumisión (Gancho de talón)WCFC - World Cage Fighting Championships
Victoriavs Todd MonaghanTKO (Detención médica)Mainstream MMA 9 - New Era
Victoriavs Eric DaugheteeDecisión (Unánime)Mainstream MMA 6 - Evolution
Victoriavs Demetrius WorldsSumisión (Mataleón)TFC - Title Fighting Championships
Victoriavs Trevor MichaelisSumisión (Mataleón)ECF - March of Champions
Victoriavs Andy StockSumisión (Leg Patadas)RFN 2 - Royalty Fight Night 2

Comentarios

para comentar.