848combat

Puja Tomar“The Cyclone”

Puja Tomar — illustration
RÉCORD9-6-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA5′4″
ALCANCE59″
EDAD32
DIVISIÓNPeso paja femenino
PAÍS🇮🇳 India
NACIDO ENBudhana, India
GUARDIAZurda

Golpeo y lucha

5.61CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN5.82
48%PRECISIÓN · DEFENSA46%
0.0DERRIBOS · SUFRIDOS /150.0
6%CONTROLANDO · CONTROLADO8%
OBJETIVO
  • CABEZA 39%
  • CUERPO 46%
  • PIERNA 15%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 93%
  • CLINCH 2%
  • SUELO 5%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (2/15)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 2 peleas; la noche más activa fueron 95 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 2 PELEAS · DESDE 2024
RÉCORD CON DATOS1-1-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 1
GOLPES SIG. / MIN5.61
GOLPES RECIBIDOS / MIN5.82
PRECISIÓN SIG.48%
DEFENSA SIG.46%
CABEZA · CUERPO · PIERNA39% · 46% · 15%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO93% · 2% · 5%
DERRIBOS / 15 MIN0.0
PRECISIÓN DERRIBOSN/D
DEFENSA DERRIBOS100%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.6
TIEMPO DE CONTROL6%
DURACIÓN MEDIA11:41
FORMAL W

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Shi MingSumisión (triángulo de brazo)Road to UFC Season 5: Opening Round – Day 2
Derrotavs Shauna BannonPeso paja femeninoSumisiónUFC Fight Night: Edwards vs. Brady
Victoriavs Rayanne dos SantosPeso paja femeninoDecisión - DivididaUFC Fight Night: Cannonier vs. Imavov
Victoriavs Anastasia FeofanovaTKO (abandono de la esquina)Matrix Fight Night 12
Victoriavs Bi NguyenTKO (golpes)Matrix Fight Night 10
Victoriavs Tenzin PemaTKO (golpes)Matrix Fight Night 9
Victoriavs Jojo RajkumariDecisión (dividida)Matrix Fight Night 6
Derrotavs Stamp FairtexTKO (golpes y codazos)ONE: A New Tomorrow
Victoriavs Priscilla Hertati Lumban GaolDecisión (dividida)ONE: Eternal Glory
Derrotavs Jihin RadzuanSumisión (triángulo)ONE: Visions of Victory
Derrotavs Tiffany TeoSumisión (palanca de brazo)ONE: Immortal Pursuit
Victoriavs Thulasi HelenTKO (golpes)Super Fight League 2017: Highway to Hurt
Derrotavs Hannah KampfSumisión (palanca de brazo)Super Fight League 2017: Metro Mayhem
Victoriavs Ishu SoodKO (golpe)Super Fight League: Contenders 17
Victoriavs Priyanka KadamTKO (golpes)Super Fight League: Contenders 16

Comentarios

para comentar.