848combat

Noad Lahat“Neo”

Noad Lahat — illustration
RÉCORD13-5-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA5′9″
ALCANCE69″
EDAD42
DIVISIÓNPeso pluma
PAÍS🇮🇱 Israel
NACIDO ENSamara, Israel
GUARDIAOrtodoxa
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

2.79CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN1.47
47%PRECISIÓN · DEFENSA64%
2.4DERRIBOS · SUFRIDOS /152.0
30%CONTROLANDO · CONTROLADO26%
OBJETIVO
  • CABEZA 69%
  • CUERPO 14%
  • PIERNA 17%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 48%
  • CLINCH 28%
  • SUELO 24%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (4/18)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 4 peleas; la noche más activa fueron 62 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 4 PELEAS · DESDE 2014
RÉCORD CON DATOS2-2-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 2
GOLPES SIG. / MIN2.79
GOLPES RECIBIDOS / MIN1.47
PRECISIÓN SIG.47%
DEFENSA SIG.64%
CABEZA · CUERPO · PIERNA69% · 14% · 17%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO48% · 28% · 24%
DERRIBOS / 15 MIN2.4
PRECISIÓN DERRIBOS26%
DEFENSA DERRIBOS17%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN2.4
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL30%
DURACIÓN MEDIA9:31
FORMAL W W L

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Sean SorianoTKO (golpes)UAE Warriors 18
Victoriavs Brian MooreDecisión (unánime)Bellator 210
Derrotavs Darrion CaldwellKO (golpes)Bellator 204
Victoriavs Jeremiah LabianoDecisión (unánime)Bellator 188
Derrotavs Henry CorralesDecisión (unánime)Bellator 182
Victoriavs Lloyd CarterSumisión (mataleón)Bellator 175
Victoriavs Scott CleveSumisión (mataleón)Bellator 164
Derrotavs Diego RivasPeso plumaKO/TKOUFC Fight Night: Hendricks vs Thompson
Victoriavs Niklas BackstromPeso plumaDecisión - MayoritariaUFC Fight Night: Jedrzejczyk vs Penne
Victoriavs Steven SilerPeso plumaDecisión - UnánimeUFC on FOX: Lawler vs Brown
Derrotavs Godofredo PepeyPeso plumaKO/TKOUFC Fight Night: Shogun vs Henderson 2
Victoriavs Shad SmithDecisión (unánime)BAMMA USA - Badbeat 10
Victoriavs Rodney RhodenTKO (rodillazos)Impact MMA - Recognition
Victoriavs Richard SchillerSumisión (mataleón)King of the West - Rage Against the Ropes
Victoriavs Pete SabalaSumisión (triángulo)Champion Promotions - Clash of the Gladiators 1
Victoriavs Slava AntipenkoSumisión (triángulo)Dog Fight 4
Victoriavs Anthony RodriguezSumisión (mataleón)All-Star Boxing - Caged in the Cannon
Victoriavs Nikita IvanciovTKO (golpes)Desert Combat Challenge 7

Comentarios

para comentar.