848combat

Myktybek Orolbai

Myktybek Orolbai — illustration
RÉCORD16-3-1
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA5′10″
ALCANCE74″
EDAD28
DIVISIÓNPeso wélter
PAÍS🇰🇬 Kirguistán
NACIDO ENOsh, Kyrgyzstan
GUARDIAOrtodoxa

Golpeo y lucha

2.70CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN2.49
52%PRECISIÓN · DEFENSA53%
8.2DERRIBOS · SUFRIDOS /151.4
54%CONTROLANDO · CONTROLADO8%
OBJETIVO
  • CABEZA 76%
  • CUERPO 13%
  • PIERNA 11%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 61%
  • CLINCH 3%
  • SUELO 36%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (7/20)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 7 peleas; la noche más activa fueron 65 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 7 PELEAS · DESDE 2023
RÉCORD CON DATOS5-2-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC1 · 2 · 2
GOLPES SIG. / MIN2.70
GOLPES RECIBIDOS / MIN2.49
PRECISIÓN SIG.52%
DEFENSA SIG.53%
CABEZA · CUERPO · PIERNA76% · 13% · 11%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO61% · 3% · 36%
DERRIBOS / 15 MIN8.2
PRECISIÓN DERRIBOS60%
DEFENSA DERRIBOS36%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.4
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.4
TIEMPO DE CONTROL54%
DURACIÓN MEDIA10:25
FORMAL W W W L W W

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Jeremiah WellsPeso wélterSumisiónUFC 330: Makhachev vs. Machado Garry
Victoriavs Chris CurtisPeso wélterDecisión - UnánimeUFC Fight Night: Emmett vs. Vallejos
Victoriavs Jack HermanssonPeso wélterKO/TKOUFC Fight Night: Tsarukyan vs. Hooker
Victoriavs Tofiq MusayevPeso pactadoSumisiónUFC Fight Night: Hill vs. Rountree Jr.
Derrotavs Mateusz RebeckiPeso pactadoDecisión - DivididaUFC 308: Topuria vs. Holloway
Victoriavs Elves BrenerPeso ligeroDecisión - UnánimeUFC 301: Pantoja vs. Erceg
Victoriavs Uros MedicPeso wélterSumisiónUFC Fight Night: Allen vs. Craig
Victoriavs Hayward CharlesKO (golpe)LFA 170
Victoriavs Gláucio EliziárioTKO (golpes)LFA 164
Victoriavs Jalin FullerDecisión (unánime)LFA 131
Victoriavs Kaldyadis Taalaybek UuluTKO (retirada)Sulukta FC: Fight Night Grand Prix
Victoriavs Mashrapjon SabirovTKO (golpes)Sulukta FC: Fight Night Grand Prix
Victoriavs Peyman HacievTKO (golpes)Open FC 8
Derrotavs Khalid SatuevDecisión (unánime)ACA Young Eagles 15
Victoriavs Shamil MutalimovTKO (golpes)Road Fighting Championship Russia 6
Victoriavs Farukh KodirovSumisión (mataleón)WEF Selection 22
Empatevs Fakhreddin MyrzadavlatovEmpate (unánime)WEF Selection 20
Victoriavs Saidal KhazmuradovSumisión (mataleón)Professional Fighters League Kyrgyzstan 1
Victoriavs Shakhzod KholmatovSumisión (mataleón)WEF ProfFight 27
Victoriavs Eldiyar ToobaevSumisión (mataleón)WEF ProfFight 25

Comentarios

para comentar.