848combat

Mehdi Saadi

RÉCORD8-2-0
PROMOCIÓNPFL
ESTATURA5′7″
ALCANCEN/D
EDAD33
DIVISIÓNPeso ligero
PAÍS🇫🇷 Francia
NACIDO ENFrance
GUARDIAN/D
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

3.80CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN3.67
61%PRECISIÓN · DEFENSA38%
0.5DERRIBOS · SUFRIDOS /153.0
3%CONTROLANDO · CONTROLADO17%
OBJETIVO
  • CABEZA 43%
  • CUERPO 25%
  • PIERNA 32%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 91%
  • CLINCH 2%
  • SUELO 7%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (2/11)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 2 peleas; la noche más activa fueron 77 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 2 PELEAS · DESDE 2026
RÉCORD CON DATOS2-0-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 2
GOLPES SIG. / MIN3.80
GOLPES RECIBIDOS / MIN3.67
PRECISIÓN SIG.61%
DEFENSA SIG.38%
CABEZA · CUERPO · PIERNA43% · 25% · 32%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO91% · 2% · 7%
DERRIBOS / 15 MIN0.5
PRECISIÓN DERRIBOS25%
DEFENSA DERRIBOS45%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN1.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL3%
DURACIÓN MEDIA15:00
FORMAW W

solo peleas con datos

Peleas registradas

PDTEvs Elias BoudegzdamePeso ligeroPDTEPFL MENA 12: Al Khobar
Victoriavs Shadi KabbaniPeso plumaDecisiónPFL MENA 11: Riyadh
Victoriavs Mohammed YahyaPeso plumaDecisiónPFL MENA 9: Pride of Arabia
Victoriavs Jalal Al DajaKO (Golpes)UAE Warriors 47 - Arabia 13
Derrotavs Demarte PenaDecisión (Unánime)Ares 15 - Pena vs. Saadi
Victoriavs Leopold GoiSumisión (Mataleón)Ares 9 - Lapilus vs. Ayoub 2
Victoriavs Ibrahim Al-Faqih HassanSumisión (Mataleón)UAE Warriors 31 - Arabia 8
Victoriavs Mohamed KadiakeTKOMMAGP - Mixed Martial Arts Grand Prix 4
Derrotavs Anthony RiggioTKO (Detención médica)Martins Competition - Memorial Jorge Martins 14
Victoriavs Hasanbek IsaevSumisión (Palanca de brazo)Team Lopes Lyon - Apash Tournament 4
Victoriavs Eric NolanSumisión (Palanca de brazo)CWFC 86 - Cage Warriors Fighting Championship 86

Comentarios

para comentar.