848combat

Martin Svensson

Martin Svensson — illustration
RÉCORD15-6-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA6′1″
ALCANCEN/D
EDAD41
DIVISIÓNPeso ligero
PAÍS🇸🇪 Suecia
NACIDO ENHorby, Sweden
GUARDIAN/D
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

2.02CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN5.91
38%PRECISIÓN · DEFENSA39%
0.0DERRIBOS · SUFRIDOS /152.3
5%CONTROLANDO · CONTROLADO7%
OBJETIVO
  • CABEZA 23%
  • CUERPO 39%
  • PIERNA 38%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 92%
  • CLINCH 0%
  • SUELO 8%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (1/23)

Estadísticas de carrera

CARRERA · 1 PELEA · DESDE 2016
RÉCORD CON DATOS0-1-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN2.02
GOLPES RECIBIDOS / MIN5.91
PRECISIÓN SIG.38%
DEFENSA SIG.39%
CABEZA · CUERPO · PIERNA23% · 39% · 38%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO92% · 0% · 8%
DERRIBOS / 15 MIN0.0
PRECISIÓN DERRIBOS0%
DEFENSA DERRIBOS0%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL5%
DURACIÓN MEDIA6:26
FORMAL

solo peleas con datos

Peleas registradas

Victoriavs Scott ClistSumisión (Triángulo)CWFC 79 - Cage Warriors Fighting Championship 79
Derrotavs David TeymurPeso ligeroKO/TKOUFC Fight Night: Silva vs Bisping
Victoriavs Thanh LeSumisión (Mataleón)UFC - The Ultimate Fighter Season 22 Opening Round, Day 6
Victoriavs Marcel Mohamed GrabinskiDecisión (Mayoritaria)UFC - The Ultimate Fighter Season 22 Elimination Fights
Victoriavs Dave HillDecisión (Unánime)CWFC 71 - Cage Warriors Fighting Championship 71
Victoriavs Robbie OlivierDecisión (Dividida)CWFC 66 - Cage Warriors Fighting Championship 66
Derrotavs Artem LobovTKO (Golpes)Trophy MMA 3 - New Year's Bash 2
Derrotavs Jim AlersDecisión (Unánime)CWFC 59 - Cage Warriors Fighting Championship 59
Victoriavs Miguel HaroSumisión (Mataleón)Trophy MMA 2 - Cities Collide
Victoriavs Saief ToumySumisión (Triángulo)FOB - Frontier Open Battle 6
Derrotavs Robert WhitefordTKO (Golpes)Vision FC 4 - Evolution
Victoriavs James SavilleSumisión (Mataleón)The Zone FC 10 - Demolition
Victoriavs John CullenSumisión (Triángulo)SFC 5 - Rivals
Victoriavs Paul ReedDecisión (Mayoritaria)The Zone FC 9 - Unbreakable
Victoriavs Mauro SalomaoDecisión (Unánime)The Zone FC 7 - Warriors
Victoriavs Ville YrjolaDecisión (Unánime)Cage - Challenger
Derrotavs Fernando VieiraSumisión (Palanca de brazo)The Zone FC 6 - Evolution
Victoriavs Rouven KurathSumisión (Triángulo)The Zone FC 5 - Bushido
Victoriavs Mikael LahdesmakiSumisión (Palanca de brazo)Shooto Finland - Chicago Collision 5
Derrotavs Billy MalmSumisión (Guillotina)ROTK - Rumble of the Kings 3
Victoriavs Henning SvendsenSumisión (Triángulo)The Zone FC 4 - Dynamite
Victoriavs Frank BarmanKO (Rodillazo)The Zone FC 2 - Showdown
Victoriavs Morten DjursaaSumisiónFG 6 - Fighter Gala 6

Comentarios

para comentar.