848combat

Marcin Wrzosek“The Polish Zombie”

RÉCORD14-7-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA5′9″
ALCANCEN/D
EDAD39
DIVISIÓNPeso ligero
PAÍS🇵🇱 Polonia
NACIDO ENBydgoszcz, Poland
GUARDIAN/D
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

3.47CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN4.07
44%PRECISIÓN · DEFENSA44%
3.0DERRIBOS · SUFRIDOS /152.0
31%CONTROLANDO · CONTROLADO31%
OBJETIVO
  • CABEZA 75%
  • CUERPO 8%
  • PIERNA 17%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 65%
  • CLINCH 25%
  • SUELO 10%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (1/25)

Estadísticas de carrera

CARRERA · 1 PELEA · DESDE 2015
RÉCORD CON DATOS0-1-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN3.47
GOLPES RECIBIDOS / MIN4.07
PRECISIÓN SIG.44%
DEFENSA SIG.44%
CABEZA · CUERPO · PIERNA75% · 8% · 17%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO65% · 25% · 10%
DERRIBOS / 15 MIN3.0
PRECISIÓN DERRIBOS25%
DEFENSA DERRIBOS33%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL31%
DURACIÓN MEDIA15:00
FORMAL

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Borys MankowskiDecisión (Unánime)KSW 53 - Reborn
Derrotavs Norman ParkeDecisión (Dividida)KSW 50 - London
Victoriavs Krzysztof KlaczekDecisión (Unánime)KSW 47 - The X-Warriors
Derrotavs Salahdine ParnasseDecisión (Unánime)KSW 46 - Narkun vs. Khalidov 2
Victoriavs Roman SzymanskiDecisión (Unánime)KSW 41 - Mankowski vs. Soldic
Derrotavs Kleber Koike ErbstDecisión (Unánime)KSW 39 - Colosseum
Victoriavs Artur SowinskiTKO (Detención médica)KSW 37 - Circus of Pain
Victoriavs Filip WolanskiDecisión (Unánime)KSW 35 - Khalidov vs. Karaoglu
Derrotavs Julian ErosaPeso ligeroDecisión - DivididaThe Ultimate Fighter Finale: Team McGregor vs Teab Faber
Derrotavs Saul RogersSumisión (Mataleón)UFC - The Ultimate Fighter Season 22 Semifinals
Victoriavs David TeymurDecisión (Mayoritaria)UFC - The Ultimate Fighter Season 22 Quarterfinals, Day 2
Victoriavs Tom GallicchioDecisión (Unánime)UFC - The Ultimate Fighter Season 22 Opening Round, Day 3
Victoriavs Djamil ChanSumisión (Mataleón)UFC - The Ultimate Fighter Season 22 Elimination Fights
Victoriavs Robert Rajewski Jr.TKO (Golpes)FEN 7 - Real Combat
Victoriavs Sulkhan SakaszwiliSumisión (Palanca de brazo)PLMMA 49 - Lobez
Victoriavs Arnold AllenDecisión (Unánime)CWFC 69 - Cage Warriors Fighting Championship 69: Super Saturday
Victoriavs Aleksander GeorgasDecisión (Unánime)MMAFC - MMA Fighters Club
Derrotavs Chris FishgoldTKO (Golpes y Codazos)CWFC 57 - Cage Warriors Fighting Championship 57
Victoriavs Tim CloseSumisión (Reverse Triangle)M4tC 10 - Unstoppable
Victoriavs Sebastian KujawiakTKO (Golpes)FA 7 - Sieradz
Derrotavs Nad NarimaniDecisión (Dividida)Fight UK MMA - Fight UK 8
Victoriavs Adam StevensonDecisión (Unánime)OT - On Top 6
Victoriavs Inderpaal SinghSumisión (Triángulo)Fight UK MMA - Fight UK 7
Victoriavs Artur DrazekTKO (Rodillazos)STC 2 - Masters of the City
Victoriavs Damian DomachowskiTKO (Golpes)STC - Bydgoszcz vs. Torun

Comentarios

para comentar.