848combat

Lucas Brennan

Lucas Brennan — illustration
RÉCORD11-3-0
PROMOCIÓNUFC · PFL
ESTATURA5′10″
ALCANCE72″
EDAD26
DIVISIÓNPeso ligero
PAÍS🇺🇸 Estados Unidos
NACIDO ENIrvine, United States
GUARDIAZurda

Golpeo y lucha

0.30CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN1.10
25%PRECISIÓN · DEFENSA52%
1.0DERRIBOS · SUFRIDOS /151.5
3%CONTROLANDO · CONTROLADO22%
OBJETIVO
  • CABEZA 45%
  • CUERPO 22%
  • PIERNA 33%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 16%
  • CLINCH 0%
  • SUELO 84%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (2/15)

Estadísticas de carrera

CARRERA · 2 PELEAS · DESDE 2024
RÉCORD CON DATOS0-2-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN0.30
GOLPES RECIBIDOS / MIN1.10
PRECISIÓN SIG.25%
DEFENSA SIG.52%
CABEZA · CUERPO · PIERNA45% · 22% · 33%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO16% · 0% · 84%
DERRIBOS / 15 MIN1.0
PRECISIÓN DERRIBOS22%
DEFENSA DERRIBOS25%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN1.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL3%
DURACIÓN MEDIA15:00
FORMAL L

solo peleas con datos

Peleas registradas

PDTEvs Austin BashiPeso plumaPDTEUFC Fight Night: Bonfim vs. Brady
Derrotavs Francis MarshallPeso ligeroDecisión - UnánimeUFC Fight Night: Sterling vs. Zalal
Victoriavs Joshua WeemsSumisión (mataleón)Xtreme Knockout 71
Victoriavs Austin ColemanSumisión (mataleón)Xtreme Knockout 70
Derrotavs Mauricio GomezDecisión (dividida)Fury FC 99
Victoriavs Weber AlmeidaKO (rodillazo)Bellator 298
Victoriavs Josh San DiegoSumisión (mataleón)Bellator 293
Victoriavs Johnny SotoSumisión (torsión de cuello)Bellator 282
Victoriavs Ben LugoSumisión (assassin estrangulación)Bellator 273
Victoriavs Matthew SkibickiSumisión (anaconda)Bellator 260
Victoriavs Andrew SalasDecisión (unánime)Bellator 252
Victoriavs Will SmithTKO (golpes)Bellator 244
Victoriavs Jacob LandinSumisión (forearm estrangulación)Bellator 233
Victoriavs Thomas LopezSumisión (mataleón)Bellator 224

Comentarios

para comentar.