848combat

Ketlen Souza“Esquentadinha”

Ketlen Souza — illustration
RÉCORD17-7-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA5′3″
ALCANCE63″
EDAD32
DIVISIÓNPeso paja femenino
PAÍS🇧🇷 Brasil
NACIDO ENManaus, Brazil
GUARDIAOrtodoxa

Golpeo y lucha

4.13CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN4.00
53%PRECISIÓN · DEFENSA53%
0.4DERRIBOS · SUFRIDOS /152.8
17%CONTROLANDO · CONTROLADO22%
OBJETIVO
  • CABEZA 58%
  • CUERPO 25%
  • PIERNA 17%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 86%
  • CLINCH 13%
  • SUELO 1%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (8/24)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 8 peleas; la noche más activa fueron 80 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 8 PELEAS · DESDE 2023
RÉCORD CON DATOS4-4-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC1 · 1 · 2
GOLPES SIG. / MIN4.13
GOLPES RECIBIDOS / MIN4.00
PRECISIÓN SIG.53%
DEFENSA SIG.53%
CABEZA · CUERPO · PIERNA58% · 25% · 17%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO86% · 13% · 1%
DERRIBOS / 15 MIN0.4
PRECISIÓN DERRIBOS13%
DEFENSA DERRIBOS63%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.2
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.4
TIEMPO DE CONTROL17%
DURACIÓN MEDIA10:10
FORMAL W W L L W W L

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Loopy GodínezPeso paja femeninoDecisión - UnánimeUFC Fight Night: Allen vs. Duncan
Victoriavs Ariane CarnelossiPeso paja femeninoKO/TKOUFC Fight Night: Muhammad vs. Bonfim
Victoriavs Bruna BrasilPeso paja femeninoDecisión - UnánimeUFC Fight Night: Bautista vs. Oliveira
Derrotavs Piera RodriguezPeso paja femeninoDecisión - DivididaUFC Fight Night: Taira vs. Park
Derrotavs Angela HillPeso paja femeninoDecisión - DivididaUFC Fight Night: Cannonier vs. Rodrigues
Victoriavs Marnic MannPeso paja femeninoDecisión - UnánimeUFC Fight Night: Nicolau vs. Perez
Derrotavs Karine SilvaPeso mosca femeninoSumisiónUFC Fight Night: Kara-France vs. Albazi
Victoriavs Kristina WilliamsDecisión (unánime)Invicta FC 51
Victoriavs Maiju SuotamaDecisión (unánime)Invicta FC 49
Victoriavs Gisele MoreiraDecisión (unánime)Standout Fighting Tournament 28
Victoriavs Joane MilenTKO (golpes)Star Combat 1
Victoriavs Erianny CastanedaTKO (retirada)Silva Combat Fight 3
Derrotavs Dayane de Souza CardosoKO (golpes)Mr. Cage 42
Derrotavs Ariane CarnelossiTKO (patada al cuerpo)Future FC 5
Victoriavs Jessica LuannaTKO (golpes)Mr. Cage vs. Rei da Selva Combat 1
Victoriavs Erilene Rayla NascimentoTKO (golpes)Mr. Cage 35
Derrotavs Fabiulane MeloSumisión (palanca de brazo)Coari Champions 1
Victoriavs Andréia CerdeiraSumisión (mataleón)Mr. Cage 34
Victoriavs Paula Lira PontesTKO (golpes)Back Fish MMA 2
Victoriavs Jamily SolarthTKO (golpes)Luta Tribal 1
Victoriavs Davina MacielTKO (golpes)Mr. Cage 29
Victoriavs Erilene Rayla NascimentoDecisión (unánime)Jovem Pan Fight Night 1
Victoriavs Roberta Camila RochaTKO (golpes)Arena Fight Championship 2

Comentarios

para comentar.