848combat

Kaytlin Neil“Katniss”

Kaytlin Neil — illustration
RÉCORD7-6-0
PROMOCIÓNPFL
ESTATURA5′7″
ALCANCE68″
EDAD34
DIVISIÓNPeso mosca
PAÍS🇺🇸 Estados Unidos
NACIDO ENLindon, Utah
GUARDIAN/D
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

1.73CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN2.00
100%PRECISIÓN · DEFENSA0%
0.5DERRIBOS · SUFRIDOS /150.5
13%CONTROLANDO · CONTROLADO10%
OBJETIVO
  • CABEZA 48%
  • CUERPO 33%
  • PIERNA 19%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 71%
  • CLINCH 29%
  • SUELO 0%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (2/15)

Estadísticas de carrera

CARRERA · 2 PELEAS · DESDE 2023
RÉCORD CON DATOS1-1-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 1
GOLPES SIG. / MIN1.73
GOLPES RECIBIDOS / MIN2.00
PRECISIÓN SIG.100%
DEFENSA SIG.0%
CABEZA · CUERPO · PIERNA48% · 33% · 19%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO71% · 29% · 0%
DERRIBOS / 15 MIN0.5
PRECISIÓN DERRIBOS33%
DEFENSA DERRIBOS50%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.5
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.5
TIEMPO DE CONTROL13%
DURACIÓN MEDIA15:00
FORMAL W

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Regina TarinTKO (Golpes)Combate Global - Combate Female 2
Victoriavs Hannah GuyDecisión (Unánime)Invicta FC 49 - Delboni vs. DeCoursey
Derrotavs Juliana MillerSumisión (Kimura)UFC - The Ultimate Fighter Season 30 Semifinals
Victoriavs Helen PeraltaDecisión (Dividida)UFC - The Ultimate Fighter Season 30 Quarterfinals, Day 1
Victoriavs Pamela Boveda AguirreSumisión (Guillotina)Combate Global - Castillo vs. Lloreda
Derrotavs Lisa MauldinDecisión (Dividida)LFA 66 - Diamond vs. Neal
Victoriavs Shannon SinnDecisión (Unánime)SteelFist Fight Night - March Madness
Victoriavs Andrea MillerTKO (Golpes y Codazos)SteelFist Fight Night - MMXIX
Victoriavs Candace MaricleDecisión (Dividida)FCF - Freestyle Cage Fighting 56
Derrotavs Tracy CortezDecisión (Unánime)Invicta FC 28 - Mizuki vs. Jandiroba
Victoriavs Brooke MayoDecisión (Unánime)Bellator 183 - Henderson vs. Freire
Derrotavs Ashley DeenKO (Golpes)FSF - Front Street Fights 10
Derrotavs Cheri MuraskiDecisión (Unánime)SVG - South Valley Slam

Comentarios

para comentar.