848combat

Kasib Murdoch“Murder”

RÉCORD8-0-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA5′4″
ALCANCE65″
EDAD25
DIVISIÓNPeso gallo
PAÍS🇳🇿 Nueva Zelanda
NACIDO ENDunedin, Otago Region, New Zealand
GUARDIAN/D
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

3.40CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN3.67
59%PRECISIÓN · DEFENSA35%
7.0DERRIBOS · SUFRIDOS /150.0
66%CONTROLANDO · CONTROLADO10%
OBJETIVO
  • CABEZA 55%
  • CUERPO 35%
  • PIERNA 10%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 43%
  • CLINCH 8%
  • SUELO 49%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (1/9)

Estadísticas de carrera

CARRERA · 1 PELEA · DESDE 2026
RÉCORD CON DATOS0-1-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN3.40
GOLPES RECIBIDOS / MIN3.67
PRECISIÓN SIG.59%
DEFENSA SIG.35%
CABEZA · CUERPO · PIERNA55% · 35% · 10%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO43% · 8% · 49%
DERRIBOS / 15 MIN7.0
PRECISIÓN DERRIBOS39%
DEFENSA DERRIBOSN/D
INT. SUMISIÓN / 15 MIN1.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL66%
DURACIÓN MEDIA15:00
FORMAL

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Rabindra DhantPeso galloDecisión - DivididaRoad To UFC: Maheshate vs Flowers
Victoriavs Yunosuke MinamiSumisión (Triángulo de brazo)UFC - Road to UFC Season 5: Macau Quarterfinals 1
Victoriavs Kristopher UstijanovskiDecisión (Unánime)HFS - Hex Fight Series 37
Victoriavs Sung Jin KimTKO (Rodillazo Lesión)HFS - Hex Fight Series 36
Victoriavs Liam GustiTKO (Golpes)HFS - Hex Fight Series 35
Victoriavs Rufino ManteTKO (Golpes)Bali MMA - Canggu Fight Night 32
Victoriavs Jake PiperSumisión (Kimura)HFS - Hex Fight Series 32
Victoriavs Roy Martin SitinjakTKO (Golpes)Bali MMA - Canggu Fight Night 31
Victoriavs Amir MokhtarTKO (Golpes)Bali MMA - Canggu Fight Night 30

Comentarios

para comentar.