848combat

Kane Mousah“The Danger”

Kane Mousah — illustration
RÉCORD15-7-0
PROMOCIÓNPFL
ESTATURA5′9″
ALCANCE68″
EDAD40
DIVISIÓNPeso ligero
PAÍS🇬🇧 Reino Unido
NACIDO ENEngland
GUARDIAN/D
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

2.07CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN2.67
100%PRECISIÓN · DEFENSA0%
0.0DERRIBOS · SUFRIDOS /155.0
14%CONTROLANDO · CONTROLADO39%
OBJETIVO
  • CABEZA 50%
  • CUERPO 44%
  • PIERNA 6%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 67%
  • CLINCH 33%
  • SUELO 0%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (2/22)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 2 peleas; la noche más activa fueron 42 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 2 PELEAS · DESDE 2024
RÉCORD CON DATOS0-2-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN2.07
GOLPES RECIBIDOS / MIN2.67
PRECISIÓN SIG.100%
DEFENSA SIG.0%
CABEZA · CUERPO · PIERNA50% · 44% · 6%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO67% · 33% · 0%
DERRIBOS / 15 MIN0.0
PRECISIÓN DERRIBOS0%
DEFENSA DERRIBOS33%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL14%
DURACIÓN MEDIA15:00
FORMAL L

solo peleas con datos

Peleas registradas

Victoriavs Amaury JuniorDecisión (Unánime)971 Fighting Championship - 971 FC 2
Derrotavs Dylan TukePeso ligeroDecisión (Unánime)Professional Fighters League - PFL Europe 2: 2024 Regular Season
Derrotavs Jakub KaszubaPeso ligeroDecisión (Unánime)Professional Fighters League - PFL Europe 1: 2024 Regular Season
Derrotavs Thibault GoutiKO (Golpe)Bellator 296 - Mousasi vs. Edwards
Victoriavs Georgi KarakhanyanDecisión (Unánime)Bellator 285 - Henderson vs. Queally
Derrotavs Davy GallonDecisión (Unánime)Bellator 267 - Lima vs. MVP 2
Victoriavs Alessandro BottiDecisión (Dividida)Bellator Milan - Gallagher vs. Ellenor
Derrotavs Rafael MacedoDecisión (Dividida)Bellator 230 - Carvalho vs. Nemkov
Victoriavs Mateusz PiskorzDecisión (Unánime)Bellator Birmingham - Primus vs. Wilde
Victoriavs George EmanuelKO (Golpe to the Body)Celtic Gladiator 22 - Manchester
Derrotavs Robert WhitefordDecisión (Dividida)ACB 87 - Nottingham
Victoriavs Alex EnlundDecisión (Dividida)ACB 70 - Sheffield
Victoriavs Lewis MonarchDecisión (Unánime)ACB 54 - Manchester: Supersonic
Victoriavs Onur CaglarTKO (Golpes)TFC - Tanko Fighting Championships 2
Derrotavs Marc DiakieseKO (Golpe)BAMMA 25 - Champion vs. Champion
Victoriavs Myles PriceDecisión (Unánime)BAMMA 22 - Duquesnoy vs. Loughnane
Victoriavs Hayden CritchfieldSumisión (Mataleón)FCC 11 - Full Contact Contender 11
Victoriavs Martin StoyanovTKO (Golpes)FCC 10 - Full Contact Contender 10
Victoriavs Mike CastellTKO (Rendición ante golpes)FCC 9 - Full Contact Contender 9
Victoriavs Danny JoelTKO (Golpes)FCC 7 - Full Contact Contender 7
Victoriavs Andy McGurganDecisión (Unánime)CG 11 - Resurrection
Victoriavs Farid MohammedDecisión (Unánime)COW 3 - Judgment Day

Comentarios

para comentar.