848combat

Jeff Joslin“The Inferno”

RÉCORD5-3-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA6′0″
ALCANCEN/D
EDAD51
DIVISIÓNPeso wélter
PAÍS🇨🇦 Canadá
NACIDO ENCanada
GUARDIAOrtodoxa
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

1.20CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN0.93
33%PRECISIÓN · DEFENSA68%
0.0DERRIBOS · SUFRIDOS /156.0
0%CONTROLANDO · CONTROLADO62%
OBJETIVO
  • CABEZA 44%
  • CUERPO 6%
  • PIERNA 50%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 100%
  • CLINCH 0%
  • SUELO 0%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (1/8)

Estadísticas de carrera

CARRERA · 1 PELEA · DESDE 2006
RÉCORD CON DATOS0-1-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN1.20
GOLPES RECIBIDOS / MIN0.93
PRECISIÓN SIG.33%
DEFENSA SIG.68%
CABEZA · CUERPO · PIERNA44% · 6% · 50%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO100% · 0% · 0%
DERRIBOS / 15 MIN0.0
PRECISIÓN DERRIBOSN/D
DEFENSA DERRIBOS50%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN1.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL0%
DURACIÓN MEDIA15:00
FORMAL

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Josh KoscheckPeso wélterDecisión - UnánimeUFC Fight Night: Sanchez vs Riggs
Victoriavs Nuri ShakirKO (Golpes)APEX - A Night of Champions
Derrotavs Jon FitchDecisión (Dividida)Freedom Fight - Canada vs. USA
Derrotavs Jonathan GouletDecisión (Unánime)TKO 14 - Road Warriors
Victoriavs Alex GassonTKO (Golpes)TKO 13 - Ultimate Rush
Victoriavs Shaun GayTKO (Golpes)ISCF - Anarchy in August
Victoriavs Eric BeaulieuTKO (Golpes)UCC PG 9 - UCC Proving Ground 9
Victoriavs Kyle SandfordTKO (Golpes)UCC PG 8 - UCC Proving Ground 8

Comentarios

para comentar.