848combat

Jay Cucciniello“The Mellow Fellow”

RÉCORD8-3-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA5′7″
ALCANCEN/D
EDAD40
DIVISIÓNN/D
PAÍS🇬🇧 Reino Unido
NACIDO ENDublin, Ireland
GUARDIAOrtodoxa
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

0.93CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN4.73
22%PRECISIÓN · DEFENSA36%
0.0DERRIBOS · SUFRIDOS /152.0
0%CONTROLANDO · CONTROLADO55%
OBJETIVO
  • CABEZA 57%
  • CUERPO 36%
  • PIERNA 7%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 93%
  • CLINCH 7%
  • SUELO 0%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (1/13)

Estadísticas de carrera

CARRERA · 1 PELEA · DESDE 2018
RÉCORD CON DATOS0-1-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN0.93
GOLPES RECIBIDOS / MIN4.73
PRECISIÓN SIG.22%
DEFENSA SIG.36%
CABEZA · CUERPO · PIERNA57% · 36% · 7%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO93% · 7% · 0%
DERRIBOS / 15 MIN0.0
PRECISIÓN DERRIBOS0%
DEFENSA DERRIBOS71%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL0%
DURACIÓN MEDIA15:00
FORMAL

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Jakub BahnikTKO (Rodillazo y Golpes)Oktagon MMA - Oktagon 31: Kristofic vs. Kincl
Derrotavs Jamall EmmersTKO (Golpes)FFC 38 - Final Fight Championship 38
Derrotavs Brad KatonaUltimate Fighter 27 FeatherweightDecisión - UnánimeThe Ultimate Fighter Finale: Tavares vs Adesanya
Victoriavs Tyler DiamondTKO (Golpes)UFC - The Ultimate Fighter Season 27 Semifinals
Derrotavs Bryce MitchellDecisión (Unánime)UFC - The Ultimate Fighter Season 27 Quarterfinals, Day 3
Victoriavs Wesley HawkeySumisión (Mataleón)EFC 64 - EFC Worldwide 64
Victoriavs Daniel RequeijoTKO (Golpes)AFL 11 - Canarias
Victoriavs Victor MarinhoTKO (Golpes)AFL 10 - Road to Pancrase
Victoriavs Luke DaltonSumisión (Kimura)IFU 7 - Impact Fight UK
Victoriavs Linas MeistaviciusSumisión (Mataleón)IFU 6 - Impact Fight UK
Victoriavs Danny JoelTKO (Golpes)IFU 5 - Impact Fight UK
Victoriavs David HowellSumisión (Mataleón)Quest FC - Quest Fighting Championship
Victoriavs Sam WardSumisión (Palanca de brazo)Kayo MMA - True Spirit

Comentarios

para comentar.