848combat

Jamie Moyle“Love Boat”

RÉCORD4-4-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA5′1″
ALCANCE65″
EDAD37
DIVISIÓNPeso paja femenino
PAÍS🇺🇸 Estados Unidos
NACIDO ENRiverside, United States
GUARDIAOrtodoxa
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

4.51CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN4.00
52%PRECISIÓN · DEFENSA66%
1.0DERRIBOS · SUFRIDOS /150.3
5%CONTROLANDO · CONTROLADO31%
OBJETIVO
  • CABEZA 48%
  • CUERPO 31%
  • PIERNA 21%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 77%
  • CLINCH 16%
  • SUELO 7%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (3/8)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 3 peleas; la noche más activa fueron 80 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 3 PELEAS · DESDE 2016
RÉCORD CON DATOS1-2-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 1
GOLPES SIG. / MIN4.51
GOLPES RECIBIDOS / MIN4.00
PRECISIÓN SIG.52%
DEFENSA SIG.66%
CABEZA · CUERPO · PIERNA48% · 31% · 21%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO77% · 16% · 7%
DERRIBOS / 15 MIN1.0
PRECISIÓN DERRIBOS21%
DEFENSA DERRIBOS50%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL5%
DURACIÓN MEDIA15:00
FORMAL L W

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Brianna van BurenDecisión (unánime)Invicta FC 33: Frey vs. Grusander II
Derrotavs Emily WhitmirePeso paja femeninoDecisión - UnánimeUFC 226: Miocic vs Cormier
Derrotavs Viviane PereiraPeso paja femeninoDecisión - UnánimeUFC 212: Aldo vs Holloway
Victoriavs Kailin CurranPeso paja femeninoDecisión - UnánimeUFC Fight Night: A Tournament of Champions
Derrotavs Sharon JacobsonDecisión (unánime)Invicta FC 14: Evinger vs. Kianzad
Victoriavs Amy MontenegroDecisión (dividida)Invicta FC 13: Cyborg vs. Van Duin
Victoriavs JJ AldrichSumisión técnica (mataleón)Invicta FC 11: Cyborg vs. Tweet
Victoriavs Jenny Liou ShriverDecisión (unánime)Invicta FC 9: Honchak vs. Hashi

Comentarios

para comentar.