848combat

Jackson McVey

Jackson McVey — illustration
RÉCORD8-2-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA6′4″
ALCANCE77″
EDAD27
DIVISIÓNPeso medio
PAÍS🇺🇸 Estados Unidos
NACIDO ENSt Paul, United States
GUARDIAZurda

Golpeo y lucha

7.14CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN3.96
61%PRECISIÓN · DEFENSA33%
0.0DERRIBOS · SUFRIDOS /154.5
29%CONTROLANDO · CONTROLADO28%
OBJETIVO
  • CABEZA 66%
  • CUERPO 33%
  • PIERNA 1%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 41%
  • CLINCH 45%
  • SUELO 14%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (4/10)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 4 peleas; la noche más activa fueron 56 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 4 PELEAS · DESDE 2025
RÉCORD CON DATOS2-2-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC1 · 1 · 0
GOLPES SIG. / MIN7.14
GOLPES RECIBIDOS / MIN3.96
PRECISIÓN SIG.61%
DEFENSA SIG.33%
CABEZA · CUERPO · PIERNA66% · 33% · 1%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO41% · 45% · 14%
DERRIBOS / 15 MIN0.0
PRECISIÓN DERRIBOS0%
DEFENSA DERRIBOS0%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.9
KNOCKDOWNS / 15 MIN1.8
TIEMPO DE CONTROL29%
DURACIÓN MEDIA4:10
FORMAW W L L

solo peleas con datos

Peleas registradas

Victoriavs Wes SchultzPeso medioKO/TKOUFC Fight Night: Hernandez vs. Rodrigues
Victoriavs Sedriques DumasPeso medioSumisiónUFC Fight Night: Sterling vs. Zalal
Derrotavs Zachary ReesePeso pactadoSumisiónUFC Fight Night: Bonfim vs. Brown
Derrotavs Brunno FerreiraPeso medioSumisiónUFC 318: Holloway vs. Poirier 3
Victoriavs Mataeo GarnerTKO (rodillazo y golpes)LFA 210
Victoriavs Ben FowlerSumisión (brabo)LFA 193
Victoriavs Jaquis WilliamsSumisión (guillotina)Shamrock FC 356
Victoriavs James ReginaSumisión (guillotina)Shamrock FC 347
Victoriavs Tom KrenzelTKO (golpes)LFA 157
Victoriavs Deven PaulsenSumisión (guillotina)LFA 150

Comentarios

para comentar.