848combat

J.P. Saint Louis“Too Much”

J.P. Saint Louis — illustration
RÉCORD12-6-0
PROMOCIÓNPFL
ESTATURA5′10″
ALCANCE72″
EDAD34
DIVISIÓNPeso wélter
PAÍS🇺🇸 Estados Unidos
NACIDO ENOrlando, Florida, United States
GUARDIAN/D
EQUIPOFusion X-Cel

Golpeo y lucha

1.50CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN3.00
53%PRECISIÓN · DEFENSA16%
0.0DERRIBOS · SUFRIDOS /152.0
16%CONTROLANDO · CONTROLADO12%
OBJETIVO
  • CABEZA 62%
  • CUERPO 18%
  • PIERNA 20%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 60%
  • CLINCH 17%
  • SUELO 23%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (2/18)

Estadísticas de carrera

CARRERA · 2 PELEAS · DESDE 2025
RÉCORD CON DATOS1-1-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 1
GOLPES SIG. / MIN1.50
GOLPES RECIBIDOS / MIN3.00
PRECISIÓN SIG.53%
DEFENSA SIG.16%
CABEZA · CUERPO · PIERNA62% · 18% · 20%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO60% · 17% · 23%
DERRIBOS / 15 MIN0.0
PRECISIÓN DERRIBOS0%
DEFENSA DERRIBOS20%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL16%
DURACIÓN MEDIA15:00
FORMAL W

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Oualy TandiaPeso wélterDecisiónPFL Chicago: Carmouche vs Bishop 2
Victoriavs Tyler RayPeso medioDecisiónPFL World Tournament 10: 2025 Finals
Victoriavs Daniel MorrisonSumisión (Guillotina)CN 168 - Combat Night 168: Orlando
Victoriavs Nicholas MeckDecisión (Mayoritaria)CFFC 125 - Cage Fury Fighting Championships 125: Nakanelua vs. Echeverria
Victoriavs Tyson JeffriesTKO (Retirada)CN - Combat Night: Pro - Tallahassee
Victoriavs Joshua TimmsSumisión (Guillotina)CN - Combat Night: Duval
Derrotavs Austin TrotmanDecisión (Unánime)CN - Combat Night: Pro - Tallahassee
Victoriavs Wesley GoldenSumisión (Guillotina)CN - Combat Night: Pro - Tallahassee
Derrotavs Korey KuppeTKO (Codazos)LFA 82 - Polizzi vs. Pogues
Victoriavs Scott WritzSumisión (Guillotina)LFA 77 - James vs. Martin
Victoriavs Derek VarinSumisión (Mataleón)LFA 68 - Jennerman vs. Barbosa
Victoriavs Bobby DownsSumisión (Estrangulación)Caged Aggression 24 - Champions: Night 2
Derrotavs Kalinn WilliamsKOKOTC - Hard Knocks 3
Derrotavs Josh StreackerKO (Golpes)VFC 60 - Victory Fighting Championship 60
Victoriavs Collin HuckbodySumisión (Guillotina)Driller Promotions - No Mercy 6
Victoriavs Tyler RaySumisión (Guillotina)LFA 19 - Michaud vs. Rodrigues
Derrotavs Tim HileyDecisión (Unánime)Pure FC 2 - Pure Fighting Championships 2
Victoriavs Brandon MasonTKO (Golpes)Strike Off 6 - Battle of Warriors

Comentarios

para comentar.