848combat

Iwo Baraniewski

Iwo Baraniewski — illustration
RÉCORD9-1-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA6′0″
ALCANCE73″
EDAD27
DIVISIÓNPeso semipesado
PAÍS🇵🇱 Polonia
NACIDO ENWarsaw, Poland
GUARDIAOrtodoxa

Golpeo y lucha

5.72CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN5.01
56%PRECISIÓN · DEFENSA59%
0.8DERRIBOS · SUFRIDOS /150.8
26%CONTROLANDO · CONTROLADO16%
OBJETIVO
  • CABEZA 77%
  • CUERPO 16%
  • PIERNA 7%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 59%
  • CLINCH 21%
  • SUELO 20%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (4/10)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 4 peleas; la noche más activa fueron 67 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 4 PELEAS · DESDE 2025
RÉCORD CON DATOS3-1-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC3 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN5.72
GOLPES RECIBIDOS / MIN5.01
PRECISIÓN SIG.56%
DEFENSA SIG.59%
CABEZA · CUERPO · PIERNA77% · 16% · 7%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO59% · 21% · 20%
DERRIBOS / 15 MIN0.8
PRECISIÓN DERRIBOS20%
DEFENSA DERRIBOS83%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN3.3
TIEMPO DE CONTROL26%
DURACIÓN MEDIA4:36
FORMAL W W W

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Alonzo MenifieldPeso semipesadoDecisión - DivididaUFC 331: Van vs. Pantoja 2
Victoriavs Junior TafaPeso semipesadoKO/TKOUFC Fight Night: Muhammad vs. Bonfim
Victoriavs Austen LanePeso semipesadoKO/TKOUFC Fight Night: Evloev vs. Murphy
Victoriavs Ibo AslanPeso semipesadoKO/TKOUFC 323: Dvalishvili vs. Yan 2
Victoriavs Mahamed AlyKO (golpes)Dana White's Contender Series 82
Victoriavs Kamil StachuraTKO (codazos y golpes)Babilon MMA 51
Victoriavs Sylwester BorysTKO (golpes)Babilon MMA 49
Victoriavs Cemey dos SantosTKO (golpes)Babilon MMA 47
Victoriavs Miroslav UchytilSumisión (palanca de brazo)Babilon MMA 42
Victoriavs Kamil BartosińskiSumisión (palanca de brazo)Babilon MMA 39

Comentarios

para comentar.