848combat

Floyd Sword

RÉCORD12-3-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA6′0″
ALCANCEN/D
EDAD50
DIVISIÓNPeso medio
PAÍS🇺🇸 Estados Unidos
NACIDO ENUnited States
GUARDIAOrtodoxa
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

0.78CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN1.57
43%PRECISIÓN · DEFENSA40%
0.0DERRIBOS · SUFRIDOS /157.8
17%CONTROLANDO · CONTROLADO66%
OBJETIVO
  • CABEZA 34%
  • CUERPO 33%
  • PIERNA 33%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 67%
  • CLINCH 33%
  • SUELO 0%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (1/15)

Estadísticas de carrera

CARRERA · 1 PELEA · DESDE 2007
RÉCORD CON DATOS0-1-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN0.78
GOLPES RECIBIDOS / MIN1.57
PRECISIÓN SIG.43%
DEFENSA SIG.40%
CABEZA · CUERPO · PIERNA34% · 33% · 33%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO67% · 33% · 0%
DERRIBOS / 15 MIN0.0
PRECISIÓN DERRIBOSN/D
DEFENSA DERRIBOS33%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL17%
DURACIÓN MEDIA3:50
FORMAL

solo peleas con datos

Peleas registradas

Victoriavs George HernandezSumisión (Shoulder Lock)KOTC - Smashing Machine
Victoriavs Travis CoxTKO (Golpes)SUF - Sky UTE Fighting
Victoriavs Will CourchaineSumisiónSUF - Sky UTE Fighting
Victoriavs Jake PaulTKOKOTC - Civil War
Victoriavs Bryan PardoeSumisión (Triángulo)KOTC - Battle at Ute Mountain
Victoriavs Dan ThillSumisión (Mataleón)SAMP - Showdown at McGee Park
Derrotavs Bobby SouthworthTKO (Retirada)IFC WC 14 - Warriors Challenge 14
Victoriavs Sokun KohDecisión (Unánime)KOTC 8 - Bombs Away
Derrotavs Marvin EastmanDecisión (Dividida)KOTC 7 - Wet and Wild
Victoriavs Jason PietzTKO (Golpes)IFC WC 8 - Warriors Challenge 8
Victoriavs Allan MollringSumisión (Palanca de brazo)IFC WC 8 - Warriors Challenge 8
Victoriavs Butch BrownTKO (Sumisión to Golpes)WVF - Casper
Victoriavs John GraderSumisión (Americana)WVF - Casper
Victoriavs Adrian VelezSumisión (Mataleón)WVF - Durango

Comentarios

para comentar.