848combat

Ezra Elliott

Ezra Elliott — illustration
RÉCORD8-0-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA5′9″
ALCANCE72″
EDAD26
DIVISIÓNPeso pluma
PAÍSN/D
NACIDO ENN/D
GUARDIAOrtodoxa

Golpeo y lucha

0.40CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN0.47
55%PRECISIÓN · DEFENSA65%
12.0DERRIBOS · SUFRIDOS /150.0
73%CONTROLANDO · CONTROLADO5%
OBJETIVO
  • CABEZA 66%
  • CUERPO 17%
  • PIERNA 17%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 33%
  • CLINCH 0%
  • SUELO 67%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (1/8)

Estadísticas de carrera

CARRERA · 1 PELEA · DESDE 2026
RÉCORD CON DATOS1-0-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 1
GOLPES SIG. / MIN0.40
GOLPES RECIBIDOS / MIN0.47
PRECISIÓN SIG.55%
DEFENSA SIG.65%
CABEZA · CUERPO · PIERNA66% · 17% · 17%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO33% · 0% · 67%
DERRIBOS / 15 MIN12.0
PRECISIÓN DERRIBOS67%
DEFENSA DERRIBOS100%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN3.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL73%
DURACIÓN MEDIA15:00
FORMAW

solo peleas con datos

Peleas registradas

Victoriavs Damien AndersonPeso plumaDecisión - UnánimeUFC Fight Night: Du Plessis vs. Usman
Victoriavs Ashton CanigliaTKO (Golpes)RUF MMA 68 - Cinco De Mayo Fight Night
Victoriavs De'Aundre TiptonSumisión (Mataleón)RUF MMA 65 - Dia Delos Muertos
Victoriavs Darian PadgettSumisión (Brabo)RUF MMA 63 - Summer Slugfest
Victoriavs Jose Vasquez-LopezSumisión (Face Crank)LFA 203 - Satybaldiev vs. Soares
Victoriavs Gage MorsetteSumisión (Brabo)Fusion Fight League - Season's Beatings
Victoriavs Stefanos ArgyrouSumisión (Brabo)Fusion Fight League - Great Falls
Victoriavs Anthony CurtissTKO (Golpes)Fusion Fight League - Great Falls

Comentarios

para comentar.