848combat

Chris Indich“The Savage”

Chris Indich — illustration
RÉCORD6-4-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA5′10″
ALCANCEN/D
EDAD39
DIVISIÓNPeso wélter
PAÍS🇦🇺 Australia
NACIDO ENAustralia
GUARDIAN/D
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

1.31CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN4.32
31%PRECISIÓN · DEFENSA43%
0.8DERRIBOS · SUFRIDOS /154.5
11%CONTROLANDO · CONTROLADO61%
OBJETIVO
  • CABEZA 23%
  • CUERPO 27%
  • PIERNA 50%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 58%
  • CLINCH 42%
  • SUELO 0%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (2/10)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 2 peleas; la noche más activa fueron 14 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 2 PELEAS · DESDE 2014
RÉCORD CON DATOS0-2-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN1.31
GOLPES RECIBIDOS / MIN4.32
PRECISIÓN SIG.31%
DEFENSA SIG.43%
CABEZA · CUERPO · PIERNA23% · 27% · 50%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO58% · 42% · 0%
DERRIBOS / 15 MIN0.8
PRECISIÓN DERRIBOS50%
DEFENSA DERRIBOS50%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN1.5
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL11%
DURACIÓN MEDIA9:58
FORMAL L

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Anthony JohnsDecisión (Mayoritaria)CITC - Carnage in the Cage 6
Derrotavs Vik GrujicPeso wélterKO/TKOUFC Fight Night: Te Huna vs Marquardt
Derrotavs Richard WalshPeso wélterDecisión - UnánimeUFC Fight Night: Bisping vs Kennedy
Victoriavs Stanley PhanTKO (Golpes)Submission 4 - Submission Fight Night
Victoriavs Dominic Harrison-CampbellSumisión (Mataleón)K-Oz Entertainment - Bragging Rights 6: Night of Titles
Victoriavs Mark TaboneTKO (Golpes)ICC - Integrated Combat Championship
Victoriavs Peter CarrSumisión (Guillotina)K-Oz Entertainment - Bragging Rights 3
Derrotavs Ben KelleherTKO (Golpes)KOTCA - King of the Cage Australia 2
Victoriavs Adam SarkisDQ (Illegal Rodillazo to a Downed Opponent)Shooto Australia - Superfight Australia 9
Victoriavs Mike TurnerTKO (Golpes)Shooto Australia - Superfight Australia 5

Comentarios

para comentar.