848combat

Caros Fodor“The Future”

Caros Fodor — illustration
RÉCORD11-6-0
PROMOCIÓNPFL · UFC
ESTATURA5′9″
ALCANCE74″
EDAD42
DIVISIÓNPeso ligero
PAÍS🇺🇸 Estados Unidos
NACIDO ENShoreline, Washington, United States
GUARDIAOrtodoxa
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

3.13CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN3.07
51%PRECISIÓN · DEFENSA62%
3.0DERRIBOS · SUFRIDOS /151.0
14%CONTROLANDO · CONTROLADO44%
OBJETIVO
  • CABEZA 51%
  • CUERPO 26%
  • PIERNA 23%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 68%
  • CLINCH 32%
  • SUELO 0%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (1/17)

Estadísticas de carrera

CARRERA · 1 PELEA · DESDE 2013
RÉCORD CON DATOS0-1-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN3.13
GOLPES RECIBIDOS / MIN3.07
PRECISIÓN SIG.51%
DEFENSA SIG.62%
CABEZA · CUERPO · PIERNA51% · 26% · 23%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO68% · 32% · 0%
DERRIBOS / 15 MIN3.0
PRECISIÓN DERRIBOS23%
DEFENSA DERRIBOS67%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL14%
DURACIÓN MEDIA15:00
FORMAL

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Jason HighPeso ligeroDecisión (Unánime)Professional Fighters League - PFL: Daytona
Victoriavs Phoenix JonesDecisión (unánime)WSOF 32
Derrotavs Luiz FirminoDecisión (unánime)WSOF 27
Victoriavs Vincent LatoelSumisión (mataleón)ONE FC: Rise of the Kingdom
Victoriavs Willy NiSumisión (kimura)ONE FC: Honor and Glory
Derrotavs Vuyisile ColossaDecisión (unánime)ONE FC: Moment of Truth
Victoriavs Yang Seung HoDecisión (unánime)ONE FC: Champions & Warriors
Derrotavs Sam StoutPeso ligeroDecisión - DivididaUFC 157: Rousey vs Carmouche
Derrotavs Pat HealySumisión (triángulo de brazo)Strikeforce: Tate vs. Rousey
Victoriavs Justin WilcoxKO (golpes)Strikeforce: Melendez vs. Masvidal
Victoriavs James TerryDecisión (unánime)Strikeforce Challengers: Fodor vs. Terry
Victoriavs David DouglasTKO (rodillazos)Strikeforce Challengers: Wilcox vs. Damm
Victoriavs Derek GetzelSumisión (D'arce)Strikeforce Challengers: Wilcox vs. Ribeiro
Victoriavs Ousmane Thomas DiagneDecisión (unánime)Strikeforce Challengers: del Rosario vs. Mahe
Derrotavs Nate HannahSumisión (palanca de brazo)Alaska Fighting Championship 68
Victoriavs Travis SmithSumisión (guillotina)Arena Rumble: Horn vs. Guida
Victoriavs Nick MeginnessSumisión (guillotina)KOTC: Thunderstruck

Comentarios

para comentar.