848combat

Anshul Jubli“King of Lions”

Anshul Jubli — illustration
RÉCORD7-2-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA6′0″
ALCANCE69″
EDAD31
DIVISIÓNPeso ligero
PAÍS🇮🇳 India
NACIDO ENUttarkashi, India
GUARDIAMixta

Golpeo y lucha

6.39CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN5.08
57%PRECISIÓN · DEFENSA46%
1.4DERRIBOS · SUFRIDOS /150.0
33%CONTROLANDO · CONTROLADO1%
OBJETIVO
  • CABEZA 70%
  • CUERPO 20%
  • PIERNA 10%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 73%
  • CLINCH 4%
  • SUELO 23%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (3/9)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 3 peleas; la noche más activa fueron 103 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 3 PELEAS · DESDE 2023
RÉCORD CON DATOS1-2-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC1 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN6.39
GOLPES RECIBIDOS / MIN5.08
PRECISIÓN SIG.57%
DEFENSA SIG.46%
CABEZA · CUERPO · PIERNA70% · 20% · 10%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO73% · 4% · 23%
DERRIBOS / 15 MIN1.4
PRECISIÓN DERRIBOS20%
DEFENSA DERRIBOS100%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.7
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL33%
DURACIÓN MEDIA7:21
FORMAL L W

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Quillan SalkilldPeso ligeroKO/TKOUFC 312: Du Plessis vs. Strickland 2
Derrotavs Mike BreedenPeso ligeroKO/TKOUFC 294: Makhachev vs. Volkanovski 2
Victoriavs Jeka SaragihRoad To 1 LightweightKO/TKOUFC Fight Night: Lewis vs. Spivac
Victoriavs Kim Kyung-pyoDecisión (dividida)Road to UFC Season 1: Episode 6
Victoriavs Mohammad MahmoudianSumisión (arm-triangle-estrangulación)Matrix Fight Night 6
Victoriavs Srikant SekharDecisión (unánime)Matrix Fight Night 5
Victoriavs Rajith ChandranTKO (golpes)Matrix Fight Night 4
Victoriavs Amit Raj KumarDecisión (unánime)Matrix Fight Night 3
Victoriavs Sanjeet BudhwarDecisión (unánime)Matrix Fight Night 2

Comentarios

para comentar.