848combat

Andrew Holbrook

Andrew Holbrook — illustration
RÉCORD12-3-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA5′11″
ALCANCE70″
EDAD40
DIVISIÓNPeso ligero
PAÍS🇺🇸 Estados Unidos
NACIDO ENAdrian, Michigan
GUARDIAZurda
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

2.20CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN3.00
49%PRECISIÓN · DEFENSA54%
0.8DERRIBOS · SUFRIDOS /153.8
18%CONTROLANDO · CONTROLADO41%
OBJETIVO
  • CABEZA 60%
  • CUERPO 30%
  • PIERNA 10%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 49%
  • CLINCH 34%
  • SUELO 17%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (5/15)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 5 peleas; la noche más activa fueron 30 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 5 PELEAS · DESDE 2015
RÉCORD CON DATOS2-3-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 2
GOLPES SIG. / MIN2.20
GOLPES RECIBIDOS / MIN3.00
PRECISIÓN SIG.49%
DEFENSA SIG.54%
CABEZA · CUERPO · PIERNA60% · 30% · 10%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO49% · 34% · 17%
DERRIBOS / 15 MIN0.8
PRECISIÓN DERRIBOS18%
DEFENSA DERRIBOS10%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN2.1
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL18%
DURACIÓN MEDIA7:05
FORMAL L W L W

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Thibault GoutiPeso ligeroKO/TKOUFC Fight Night: Volkov vs Struve
Derrotavs Gregor GillespiePeso ligeroKO/TKOUFC 210: Cormier vs Johnson 2
Victoriavs Jake MatthewsPeso ligeroDecisión - DivididaUFC Fight Night: Whittaker vs Brunson
Victoriavs Ramsey NijemPeso ligeroDecisión - DivididaUFC Fight Night: Dillashaw vs Barao 2
Victoriavs Tyler CombsTKO (golpes)Colosseum Combat 32
Victoriavs Ramico BlackmonSumisión (guillotina)Michiana Fight League 37
Victoriavs Ian RammelSumisión (brabo)Midwest Fighting Series 12
Victoriavs Jacob ClarkSumisión (Guillotina)Midwest Fighting Series 10
Victoriavs Gino DiGiulioSumisión (golpes)Midwest Fighting Series 9
Victoriavs Daniel HeadSumisión (guillotina)Colosseum Combat 27
Victoriavs Andrew HuffmanSumisión (palanca de brazo)Midwest Fighting Series 6
Victoriavs Ryan McIntoshSumisión (golpes)Midwest Fighting Series 5
Victoriavs Brandon PriestSumisión (estrangulación)Midwest Fighting Series 4
Victoriavs Joel MillerSumisión (mataleón)Absolute Cage Fighting 2

Comentarios

para comentar.