848combat

Amir Fazli“The Prince”

Amir Fazli — illustration
RÉCORD7-4-0
PROMOCIÓNPFL
ESTATURA5′9″
ALCANCE73″
EDADN/D
DIVISIÓNPeso medio
PAÍS🇮🇷 Irán
NACIDO ENIran
GUARDIAN/D
EQUIPON/D

Golpeo y lucha

1.12CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN2.19
100%PRECISIÓN · DEFENSA0%
0.0DERRIBOS · SUFRIDOS /153.3
14%CONTROLANDO · CONTROLADO44%
OBJETIVO
  • CABEZA 66%
  • CUERPO 24%
  • PIERNA 10%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 51%
  • CLINCH 33%
  • SUELO 16%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (3/11)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 3 peleas; la noche más activa fueron 21 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 3 PELEAS · DESDE 2024
RÉCORD CON DATOS1-2-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC1 · 0 · 0
GOLPES SIG. / MIN1.12
GOLPES RECIBIDOS / MIN2.19
PRECISIÓN SIG.100%
DEFENSA SIG.0%
CABEZA · CUERPO · PIERNA66% · 24% · 10%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO51% · 33% · 16%
DERRIBOS / 15 MIN0.0
PRECISIÓN DERRIBOS0%
DEFENSA DERRIBOS33%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.0
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.8
TIEMPO DE CONTROL14%
DURACIÓN MEDIA12:11
FORMAW L L

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Badreddine DianiPeso medioDecisiónPFL MENA 6: 2025 Semifinals
Derrotavs Mohammad AlaqraaPeso wélterDecisión (Unánime)Professional Fighters League - PFL MENA 3: 2024 Playoffs
Derrotavs Badreddine DianiPeso wélterDecisión (Unánime)Professional Fighters League - PFL MENA 2: 2024 Regular Season
Victoriavs Juscelino Ferreira CaetanoDecisión (Unánime)UAE Warriors 42 - AlQaisi vs. Arnett
Victoriavs Ahmed SamiTKO (Golpe)UAE Warriors 39 - Machaev vs. Olzhabay
Victoriavs Mohamad OsseiliKO (Golpe)UAE Warriors 34 - Martun vs. Acoidan
Victoriavs Murtuz SulejmanovSumisión (Mataleón)UFL 3 - Universal Fighters League 3
Derrotavs Vladislav ShabalinSumisión (Palanca de brazo)WLF - W.A.R.S. 40
Victoriavs Ramil YolchievTKOWJF - World Jaguar Federation Series 3
Victoriavs Alaa El-MasryTKOCFC 5 - Cedar Fighting Championship 5

Comentarios

para comentar.