848combat

Albert Duraev“Machete”

Albert Duraev — illustration
RÉCORD16-5-0
PROMOCIÓNUFC
ESTATURA5′11″
ALCANCE75″
EDAD37
DIVISIÓNPeso medio
PAÍS🇷🇺 Rusia
NACIDO ENVolgograd, Volgograd Oblast, Russia
GUARDIAOrtodoxa

Golpeo y lucha

3.16CONECTADOS · RECIBIDOS /MIN3.20
40%PRECISIÓN · DEFENSA60%
1.8DERRIBOS · SUFRIDOS /150.3
25%CONTROLANDO · CONTROLADO6%
OBJETIVO
  • CABEZA 61%
  • CUERPO 12%
  • PIERNA 27%
POSICIÓN
  • DISTANCIA 73%
  • CLINCH 1%
  • SUELO 26%

promedios de carrera · solo peleas con datos de 848 (4/21)

Producción, pelea a pelea

Producción por pelea con datos: golpes significativos conectados y recibidos en 4 peleas; la noche más activa fueron 71 conectados. Las cifras de cada pelea se abren desde su fila en el historial.

golpes sig. conectados arriba · recibidos abajo · solo peleas con datos

Estadísticas de carrera

CARRERA · 4 PELEAS · DESDE 2021
RÉCORD CON DATOS2-2-0
VICTORIAS POR KO · SUM · DEC0 · 0 · 2
GOLPES SIG. / MIN3.16
GOLPES RECIBIDOS / MIN3.20
PRECISIÓN SIG.40%
DEFENSA SIG.60%
CABEZA · CUERPO · PIERNA61% · 12% · 27%
DISTANCIA · CLINCH · SUELO73% · 1% · 26%
DERRIBOS / 15 MIN1.8
PRECISIÓN DERRIBOS26%
DEFENSA DERRIBOS67%
INT. SUMISIÓN / 15 MIN0.3
KNOCKDOWNS / 15 MIN0.0
TIEMPO DE CONTROL25%
DURACIÓN MEDIA12:26
FORMAL W L W

solo peleas con datos

Peleas registradas

Derrotavs Junyong ParkPeso medioSumisiónUFC Fight Night: Holm vs. Bueno Silva
Victoriavs Chidi NjokuaniPeso medioDecisión - DivididaUFC Fight Night: Vera vs. Sandhagen
Derrotavs Joaquin BuckleyPeso medioTKO - Detención médicaUFC Fight Night: Kattar vs. Emmett
Victoriavs Roman KopylovPeso medioDecisión - UnánimeUFC 267: Blachowicz vs Teixeira
Victoriavs Caio BittencourtSumisión (Torsión de cuello)Dana White's Contender Series - Contender Series 2021: Week 3
Victoriavs Piotr StrusDecisión (Unánime)ACB 89 - Krasnodar
Victoriavs Vyacheslav VasilevskyTKO (Golpes)ACB 77 - Moscow
Victoriavs Clifford StarksSumisión (Mataleón)ACB 67 - Grozny: Cooper vs. Berkhamov
Victoriavs Mikhail TsarevTKO (Golpes)ACB 35 - In Memory of Guram Gugenishvili
Victoriavs Ustarmagomed GadzhidaudovSumisión (Mataleón)ACB 22 - St. Petersburg
Victoriavs Sergey KhandozhkoDecisión (Unánime)ACB 20 - Sochi
Victoriavs Patrik KinclSumisión (Triángulo)ACB 16 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 3
Victoriavs Damian BilasSumisión (North-South Estrangulación)ACB 13 - Poland
Derrotavs Anatoly TokovKO (Golpes)M-1 Global - M-1 Challenge 46
Victoriavs Melvin van SuijdamSumisión (Mataleón)M-1 Global - M-1 Challenge 40
Victoriavs Julio Cesar AlvesTKO (Golpes)M-1 Challenge 37 - Khamanaev vs. Puhakka
Derrotavs Ramazan EmeevKO (Golpes)M-1 Global - Fedor vs. Rizzo
Derrotavs Evgeni FomenkoKO (Rodillazo)UC - Unity Championships 2
Victoriavs Xavier Foupa-PokamSumisión (Triángulo)M-1 Global - Fedor vs. Monson
Victoriavs Ali AkhmedovSumisión (Palanca de brazo)UC - Unity Championships
Victoriavs Magomedsalam KaynurovSumisión (Palanca de brazo)RMAU - Musail Alaudinov Selection

Comentarios

para comentar.